Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2005, 23:27   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
"Сочи-04" Сочи - "Ротор-2" Волгоград 2-1 (0-0) 15-й тур (11 августа)

Чтобы поддержать, фактически унаследовавшего звание первой команды Волгограда, "Ротор-2" с берегов Волги в Сочи приехала по меркам второй лиги целая армия болельщиков. Надо сказать, что гости без труда сумели перекричать лишенный собственного фанатского сектора стадион и обеспечили почти домашнюю атмосферу своим любимцам.

Сами футболисты, несмотря на столь мощную поддержку и турнирное положение, отнюдь не чувствовали себя хозяевами положения. С первых же минут матча на поле потекла вялая игра без создания особо опасных моментов. Игроки словно ждали, пока сядет солнце и не выкладывались полностью. В составе "Ротора" самым заметным в этот период был Веретенников, опасно навешивавший со стандартных положений в сочинскую штрафную. Хозяева в отсутствии Лусикяна стали игнорировать фланги и пытались протиснуться сквозь мощную оборону волжан по центру. Так на 12-й минуте Кузнецову удалось прорваться между двух игроков противника и выйти на рандеву с Петровым, но вратарь вовремя вышел и забрал мяч уже в ногах у нападающего. А в середине тайма опасным ударом с угла штрафной площади отметился Христакян – Петров вновь был на высоте и перевел мяч на угловой. На 36-й минуте Никитин, недовольный игрой своих подопечных в атаке, заменил новичка команды Ищенко на более привычного волгоградскому болельщику Музафарова. Но эта рокировка не принесла успеха, в отличие от изменения в составе, сделанного в перерыве. Вместо еще одного новичка Серова в линию нападения на второй тайм вышел Борисов.

Вторая половина началась также не спеша. Гости пытались больше атаковать, сочинцы старались использовать контратаки. После одного из таких выпадов левым флангом мяч попал к Зебеляну, который скинул под удар Кузнецову, и тот мощно с разворота пробил в дальний угол – 1:0. Гол в корне изменил игру. Сочинцы окончательно прижались к своим воротам, а волжане стали раз за разом проводить быстрые атаки, терзая оборону хозяев резкими выпадами и опасными навесами. Давление на владения Ледовских нарастало с каждой минутой и на 70-й минуте воплотилось в гол. Быстрый прорыв правым флангом и навес на одинокого Борисова, в упор расстрелявшего ворота, стали для сочинских оборонцев неразрешимой задачей. Оставшееся время до конца матча рисунок игры не менялся. "Ротор" пытался прорваться к воротам всеми возможными способами, сочинцы имели перед собой цель реализовать контратаку. К концу матча эта ситуация достигла своего апогея. На 89-й минуте волгоградцы провели очередную атаку по центру. Веретенников выдал отличный пас к границе штрафной площади на Музафарова, но волгоградский форвард пробил в сантиметрах над перекладиной. А уже в добавленное время выстрелила сочинская торпеда Какосьян. Манук получил мяч в центре поля, обыграл одного из соперников и выдал отличный пас на Пруса. Выполнявший после ухода с поля Зебеляна обязанности нападающего, сочинец не разочаровал собравшуюся публику и, выйдя один на один с Петровым, пробросил мяч мимо него точно в ворота – 2:1.

После матча на пресс конференции пришел лишь главный тренер "Сочи-04" В.Тищенко. Его волгоградский коллега в это время пытался оспорить решение арбитра по поводу гола, когда Прус, по мнению А.Никитина, находился в положении вне игры. По этому моменту Тищенко заявил, что "гол был забит чисто". Мнение о матче Виктор Григорьевич выразил следующими словами: "Эмоций было много, из-за чего ребята временами допускали брак. А в общем мы имели преимущество, и по-моему, счет по игре. Выделить сегодня никого не могу, все выложились, насколько могли. Очень тяжелое положение со скамейкой запасных. Мы еще никого не дозаявляли." К следующей игре В.Тищенко пообещал дозаявить те десять-двенадцать игроков, которые уже тренируются с командой, но пока в официальных матчах выступать не могут. Соответственно претерпит изменения и стартовый состав. На вопрос о задачах на сезон главный тренер сочинцев сказал: "Клуб в настоящее время никаких турнирных задач не ставит. Задача всего одна – посмотреть, собрать ребят с края, чтобы на будущий год была конкурентоспособная команда. За второй круг молодежь будет постепенно обкатываться. А на следующий год все зависит от наших спонсоров и руководства. Если будет поставлена задача, значит, будем решать. В команде уже есть Лев Королев. На мой взгляд, очень способный парень, прибавляет от игры к игре. На выезде удачно сыграл и сегодня не подвел. Ему тяжело еще временами, но мы даем поиграть. Как появятся замены, не будем его "мучить" весь матч."

11.08.2005. 15 тур. Сочи. Стадион Центральный.

Судья: Кисличенко Ю.Л.(Ст.)

Голы:
Кузнецов В.В. (Забелян Р.А.), 55 (1:0)
Борисов В.Ю., 70 (1:1)
Прус А.Н. (Какосьян М.А.), 90+1 (2:1)

Состав Сочи-04: Ледовских К.В.; Микадзе Г.Г.; Кукуян П.В.; Христакян С.А.; Пруидзе О.Л.; Парцикян Э.Х. (Какосьян М.А., 73); Королев Л.В.; Керселян А.Р. (Вартанян О.С., 87); Чепнян М.Ю.; Забелян Р.А. (Азнаурян А.В., 75); Кузнецов В.В. (Прус А.Н., 71)
Состав Ротор-2: Петров А.А.; Костров Д.Г.; Машкарин Д.Н.; Чумаченко Е.В.; Дьяченко К.В.; Калашников В.А. (Свириденко П.А., 36); Клюев Д.А. (Тузовский Р.С., 66); Кудрин С.И. (Чистяков М.А., 53); Веретенников О.А.; Серов В.Н. (Борисов В.Ю., 46); Ищенко Я.Е. (Музафаров Р.Р., 36)

Предупреждения: Забелян Р.А., 61; Чумаченко Е.В., 78

Удары всего: 11 - 8
Удары в створ: 4 - 2
Штанги, перекладины: 0 - 0
Угловые: 1 - 1
Офсайды: 1 - 1

Тренеры: Тищенко Виктор Григорьевич - Никитин Александр Борисович

Источник : БД сайт 2liga.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot