Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 01:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В Сочи прошла биржа труда для школьников

15 мая в межшкольном учебно-производственном комбинате прошёл день открытых дверей «Детской биржи труда». В течение пяти лет благодаря этому мероприятию на работу устроилось более 6 тысяч школьников. А в этом году учащиеся получат не только рабочее место, но и массу приятных впечатлений. Организаторы устроили экскурсии и концерт.Про день открытых дверей Насте рассказали подружки. Отправившись с ними за компанию, она и не подозревала, что устроиться на свою первую в жизни работу.

Настя Андреева, ученица 8 класса гимназии №1:
«Я выбрала вакансию помощника-оформителя художника в «Ривьере» зарплата для меня не важна, главное, чтоб было интересно».

В день открытых дверей школьники заполняли анкеты, получали консультации психологов и специалистов центра занятости. Традиционно вакансии предоставляют ведущие сочинские предприятия. И хоть в связи с кризисом их меньше, чем в прошлые годы, выбор рабочих мест у школьников всё же большой.

Александр Волков, руководитель детской биржи труда:
«Пока они ещё не получили профессионального образования, есть в основном вакансии не требующие больших профессиональных навыков. Это озеленители, разнорабочие, официанты, продавцы, помощник художника оформителя».

Для того, чтобы юные работники и работницы на деле поняли что им предстоит делать, здесь же организовали мастер-классы. В ювелирной мастерской кипит работа. Давид уже второе лето будет помогать мастеру изготовлять колечки и серёжки.

Давид Хачатрян, учащийся 8 класса СОШ №3:
«Я сделал перстень методом литья. Летом я работал у ювелира, я был подмастерье, он обучал меня всяким разным нюансам».

А чтобы работа веселее спорилась, День открытых дверей завершили концертом и выступлением команд КВН.
Нина Серебренникова, Александр Старченко, «Вечерний Сочи»
Источник: maksmedia.ru
Изображения
Тип файла: jpg 39507.jpg (32.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 39514.jpg (35.9 Кб, 1 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 07:54   #2
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
И это правильно.Многим это поможет определиться с выбором профессии,а кому то с пользой провести лето!
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:17   #3
klax
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
///

пусть не п***т что они трудоустроили ребят!Всё это чистой воды пиздёж.Подал заявку они мне 3 месяца не звонили!Лучше самому пойти устроиться так проще.А в бирже сидят бездельники которым хер знает за что деньги платят!!!!!!
klax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:40   #4
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Биржа работает неплохо, но думаю если бы тебе 3-4 тысячи предложили, ты бы сам повесил трубку
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:34   #5
klax
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
да ничего подобного...Они просто не выполняют свои полномочия...Существуют и всё.Вон года 2 назад я пошёл работать в почтовое отделение.Так биржа даже не знала что нужны помощники в отделение почты.У них в наличие пара мест в макдак и ещё какое нибудь г.И всё.Лучше устраиваться своими силами и искать самому.убеждаюсь уже второй год подряд...
klax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:04   #6
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Цитата:
Сообщение от klax Посмотреть сообщение
да ничего подобного...Они просто не выполняют свои полномочия...Существуют и всё.Вон года 2 назад я пошёл работать в почтовое отделение.Так биржа даже не знала что нужны помощники в отделение почты.У них в наличие пара мест в макдак и ещё какое нибудь г.И всё.Лучше устраиваться своими силами и искать самому.убеждаюсь уже второй год подряд...
Почта не дала заявок, значит, биржа не клуб экстрасенсов же.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О том как проходили выборы главы города Сочи - делимся своими наблюдениями Admin Новости города Сочи 22 29.04.2009 08:41
Сочи и Олимпиада. Независимый экспертный доклад членов Бюро "Солидарности" AlexE Новости города Сочи 1 23.04.2009 00:44
Зимняя Олимпиада в Сочи - под угрозой срыва Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 20 01.03.2009 23:57
Обращение Д.Медведева к Федеральному собранию (стенограма) Admin О жизни и Политике в мире 2 05.11.2008 21:37
Скупка-продажа аппаратуры новой и б/у. Список на продажу от 1.1.08 Надин Объявления купить - продать 1 30.06.2008 13:44


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot