Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2005, 20:55   #1
Iren
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Question Про частную мини-гостиницу "Парадиз"

Здравствуйте!
Заказываю путевку, нужна срочная помощь!
Опишите, пожалуйста, в каком месте находится построенная в этом году частная мини-гостиница Парадиз. Хочу узнать подробнее о инфраструктуре, окружающих постройках, пляже. Номеров одноместных нет, выкупаю двухместный, поэтому очень хочу знать, за что плачу деньги!
Заранее благодарю,
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 21:20   #2
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Ну... Насколько я представляю, это рядом с парком Бестужева... Неплоое расположение... Но центр лучше безусловно!!
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 21:53   #3
Iren
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Уважаемая Marika! Чем, по вашему мнению, центр лучше? Я никогда не была в Адлере :( Расскажу, что мне нужно для счастья - отсутствие шума музыки, строительства, зеленая зона, приятные на вид соседние постройки, чистый пляж недалеко :)
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 22:01   #4
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Чистый пляж недалеко Вы врят ли найдете... Есть конечно пляжи санаториев. Кстати, могу порекомендовать пляж санатория "Южное Взморье". Очень чистый и хороший пляж.
Я когда-то 3 года подряд отдыхала в Адлере, но теперь мой выбор-только центр... Район москвы, фестивального. Если у Вас нет проблем с финансами, то я Вам бы вам посоветовала Лазурную. Но Парадиз по описанию (то, что я нашла и прочитала в инете) довольно таки неплох...
Но я люблю отдыхать там, где есть свой пляж. Для меня это очень большой критерий. Ну не люблю я городские пляжи...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 22:13   #5
Iren
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

я с Вами АБСОЛЮТНО согласна по поводу прелести собственного пляжа :) Но дело в том, что за 3 недели до поездки я не могу найти путевку для одного человека, на неделю. Спасибо за совет по поводу Южного :) это, по-моему, недалеко от Парадиза.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 22:17   #6
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Мы за две недели нашли номер в Жемчужине! люкс ****. Хотели как обычно в Лазурную или в Парк, но все забито... :(((
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 22:21   #7
Iren
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Вы не знаете про качество номера в Жемчужине 1-местн ***?
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 13:42   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Цитата:
Сообщение от Iren
Вы не знаете про качество номера в Жемчужине 1-местн ***?
Ирэн! Только не это!!!! 3*** в "Жемчужке"..........
Смотрю Вас здесь немного Marika, напутала, не видел я этой темы раньше. "Парадиз" нормальный частный отель, новый и место просто шикарное, лучшее в Адлере. В минуте пляж, да все они общедоступные. Но в этом районе пляж без волнорезов(большой кусок) и шире. Так что выбор неплохой. Правда 1 июля еще лучше появилась гостиница, "Альмирой" зовут, это один район с "Парадизов, но на мой взгляд, практически по одной цене, а уровень выше!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 16:59   #9
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Если брать жемчужину, то только ****. На сколько я знаю, там хорошие номера... А вот по поводу пляжа... Фанатею от пляжа ЮВ!!!
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 19:33   #10
Iren
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
Ответ: Расскажите, плиз, про ПАРАДИЗ!!!

Спасибо за советы :) Альмира, к сожалению, полностью занята :(
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot