Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 15:59   #1
Прозрачная
Участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 10
На все лето. Куда?

Хочется уехать из Москвы на все лето и часть осени (предположительно июнь-сентябрь, возможно октябрь), еду с ребенком (в августе ребенку будет год). Возможно, на какое-то время присоединятся папа или бабушка, но не факт. Требуется тихое, спокойное, малолюдное и недорогое место. Наличие всяческих развлекательных комплексов не требуется. Хочется моря, фруктов и тихой, размеренной жизни. С собой беру взрослую собаку, собака крупная (алабай), но воспитанная и управляемая. Вариант вольера на территории приветствуется, отсутствие - не критично.
Куда лучше податься? Предусмотрены ли скидки за большой срок проживания?
Прозрачная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:01   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
По-моему, Вам лучше присмотреться к одному из маленьких поселков на ЧПК - это и дешевле, и спокойнее, тише. А Сочи, Адлер, Лазаревское - и многолюднее, и суеты больше, и дороже... Недавно появился на форуме новый раздел, посвященный отдыху как раз в маленьких поселках. Поищите, почитайте - может, что и подберете...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:54   #3
Прозрачная
Участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
По-моему, Вам лучше присмотреться к одному из маленьких поселков на ЧПК - это и дешевле, и спокойнее, тише. А Сочи, Адлер, Лазаревское - и многолюднее, и суеты больше, и дороже... Недавно появился на форуме новый раздел, посвященный отдыху как раз в маленьких поселках. Поищите, почитайте - может, что и подберете...
Я именно к такому варианту и склоняюсь. Может быть, кто-нибудь посоветует конкретный поселок или даже хозяев?..
Прозрачная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:36   #4
Ирик
Участник
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 62
Репутация: 187
Цитата:
Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
Я именно к такому варианту и склоняюсь. Может быть, кто-нибудь посоветует конкретный поселок или даже хозяев?..
В том разделе, о котором писала Любчинова, я оставила свой отзыв об Ольгинке, думаю, это идеальный поселок для мамы с ребенком. Там очень спокойно, тихо и размеренно. Много мамочек даже с грудными детьми. По оплате, думаю, можно договориться с хозяевами на скидки.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно а тут можно оставить pofigist Общение на разные темы 34 02.01.2014 01:31
Грузия напала на Южную Осетию Snoopy-Den О жизни и Политике в мире 186 08.08.2010 13:23
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ Евгений О жизни и Политике в мире 0 28.03.2009 10:03
Куда ушло сочинское лето Admin Новости города Сочи 3 15.07.2008 01:58
НЛО в городе Сочи !?! Admin Общение на разные темы 23 28.11.2007 11:09


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot