Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 14:23   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Что творится на форуме? Обращение к Админу форума!

Уважаемый Админ!
Недавно, мною, в соответствующем разделе, с облюдением установленных здесь Правил (там есть и другие такие же темы) была открыта тема, посвященная частной гостинице "Юсон"...
Вы мне еще тогда замечание сделали, что при копировании с моего сайта прайс-листа, получилось копирование сразу со сслкой на бронирование категории номера и это замечание, сразу же было устранено)...
Сегодня, возникла необходимость изменить иныормацию в этой теме!
НО эту тему, просто НЕ нашел...
Если она перенесена, то куда и нет перенаправления.
Если она снесена, тоо в чем причина, если сразу же были устранены замечания, высказанные вам в письме.

Может быть есть тот Модератор, который в отместку просто снес тему???

Я не знаю, что думать и как расценивать подобные действия???
Надеюсь на ответ и то, что Вы примете меры, чтобы такого на форуме, не повторялось.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:50   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Я Вам отправил множество сообщений в тот день, но Вы так и не убрали ссылки из сообщения. Я Вам указывал и часть текста где они находятся. Сначала Вы утверждали, что ссылок там нету, в тоже время часть ссылок убрали, после чего я Вам ещё раз указал на то что в сообщение присутствуют ссылки и их необходимо убрать. Но к сожалению мои предупреждения на данный счёт Вы проигнорировали и не убрали ссылки (хотя на сообщения и отвечали), потому тема и была удалена спустя несколько дней.

P.S. Перечитайте личные сообщения за тот день внимательно ещё раз (хотя складывается такое впечатление что Вы их через строчку читали в первый раз).
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:45   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Хронология!

05.05.2009, 16:58 - Ваше мне предупреждение
Цитата:
Причиной предупреждения стало:
-------
Не правильное оформления

Ссылки из сообщения уберите.
05.05.2009, 17:08 - мой ответ с непониманием о каких ссылках идет речь и что я вообще нарушил.

05.05.2009, 17:33 - Ваш ответ, который абсолютно не проясняет где и о каких ссылках идет речь. (если нужно, прочитирую)

05.05.2009, 17:47 - мой ответ, который четко показывает, что я действительно не понимаю о чем идет речь...
Цитата:
Где там ссылки?
Что Вы имеете ввиду?
То, что можно, для тех кто знает как это сделать, посмотреть "Свойства" фотографий и увидить, что эти фото с нашего сайта?
О каких ссылках речь?
Я даже смотрел, чтобы случайно (подчеркиваю СЛУЧАЙНО) какая нибудь ссылка из текста, не попала на Ваш драгоценный форум...
Надеюсь понятно, что я вообще думал, что речь идет о фото, т.к. загружал их по ссылки на фото.

05.05.2009, 17:59 - и только здесь, Вы указали, что за ссылки стоят (случайно скопировались, когда прайс копировал, а там под названием категории номера идет ссылка на систему бронирования и они скопировались автоматом и почему-то не синими выдкеляются, а подчеркнутыми ЧЕРНЫМИ, и увидить, что это ссылка, можно только тогда, когда мышь не нее наведешь)...

05.05.2009, 18:28 - это от меня сообщение
Цитата:

Всё Админ!
Понял, увидел, убрал...

Просто копировал из прайс-листа и не увидел, что идет ссылками, т.к. и там они подчеркнутые.

Ну и чо - сложно было убрать, а не предупреждения давать?
И в этом же соопщении не только извинился, но и ответил на тот тон, те эпитеты, и те угрозы, которые постоянно идут в мой адрес.

Надеюсь видно, что уже 05.05.2009, 18:28 вопрос был полностью решен и все замечания устранены!
И после этого, мы еще продолжили общение на тему, почему в другой моей теме, внутренние ссылки, были заменены...
Дальше разобрались, что они там всё таки стоят, и это я не умею посмотреть ссылки......
Цитата:
Но к сожалению мои предупреждения на данный счёт Вы проигнорировали и не убрали ссылки (хотя на сообщения и отвечали), потому тема и была удалена спустя несколько дней.
Надеюсь, коментировать ВАШИ эти слова, мне не нужно?
Всё и так видно из хронологии (славо богу, не удалил нашу переписку в тот день, а так бы опять утверждали, что я всё вру!!!)

Больше коментировать - просто нечего
Всё и так понятно....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:47   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Надеюсь видно, что уже 05.05.2009, 18:28 вопрос был полностью решен и все замечания устранены!
Последние редактирование вашего сообщения было:
Цитата:
Ссылка скрыта; 05.05.2009 в 17:05.
В нём как и прежде присутствуют ссылки о которых шла речь. По этому тема и была удалена.
Цитата:
они скопировались автоматом и почему-то не синими выдкеляются, а подчеркнутыми ЧЕРНЫМИ, и увидить, что это ссылка, можно только тогда, когда мышь не нее наведешь
Наверно Вы имелли ввиду такой "способ" когда писали мне в тот же вечер о том что разместите ссылки я даже не замечу?

Хронология событий:
1. Вас почеловечески попросили убрать ссылки. (было это 5 мая в 16:58) - ЛС
2. Вы убрали 3 ссылки из 5. (было это в 17:05) - действие на форуме
3. Вы сделали вид что не понимание о чём моё предупреждение. (было это в 17:08) - ЛС
4. Я дал пояснения о том что "напихали ссылок" и процитировал изночально предупреждение с просьбой "ссылки уберите" (было это в 17:33) - ЛС
5. Вы сделали вид что не понимаете о каких ссылках идёт речь, сказали что даже проверяли что бы их там не было, и сообщили о том что можете разместить ссылки что я этого даже не увижу. (было это в 17:47) - ЛС
6. Я указал Вам где имеено ссылки были (процитировал часть сообщения со ссылками, начальное и то что в процессе переписки получилось) и так же сообщил что часть ссылок по прежнему там. (было это в 17:59) - ЛС
7. Вы сказали что увидили и УБРАЛИ сссылки, попутно высказали недовольство насчёт предупреждения. (было это в 18:28) - ЛС
8. Вам было объеснено что выдана жёлтая карточка, она не начисляет штрафных баллов, а даёт пользователю понять что он совершил ошибку. (было это в 18:37 ) - ЛС
8. Вы обвинили меня в том что я в одной из старой Ваших тем убрал ссылки (было это в 18:49)
9. Я Вам посоветовал лучше смотреть и проинформировал что не трогал их. (было это в 18:56) - ЛС
10. Наследующие утро Вы извинились и сообщили о том что действительно всё впорядке. (было это в 09:28 - 6 мая)
- ЛС
11. Ссылки продолжали находиться в теме. - действие на форуме
12. Спустя 4 дня после предупреждения тема была удалена, причина удаления игнорирования предупреждений и нахождение ссылок в теме. (было это в 22:39, 09.05.2009) - действие на форуме
13. Вы создали эту тему и опять сделали вид что не понимаете кто и почему удалил тему. - действие на форуме

ЛС = Личное Сообщение
Действие на форуме = то что происходило на форуме относительно этой темы.
Курсивом выделенно то, что на прямую не имеет отношения к заявленной теме.

P.S. Я Вас уже неоднократно предупреждал о том что устраивание подобного "цирка" не допустимо на форуме, это моё последние детальное объяснение Вам.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:34   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Скриншот (для увеличения кликните на миниатюру) части кода сообщения о котором идёт речь.

1. Красным - то что было во время выдачи предупреждения.
2. Зелённым - то что отредактировал minihotel в 17:05 после выдачи нарушения, и после того как он утверждал что не знал о наличии там ссылки.
3. Чёрным - та часть текста которая не подвергалась изменению с момента выдачи предупреждения.
P.S. Сообщение имело такой вид и после того как он сообщил что УБРАЛ ссылки, таким оно и было удалено.

P.S.S. И всего-то нужно было выполнить просьбу, удалить ссылки и ждать туристов, но к сожалению
minihotel в очередной раз ведёт себя "в своём стиле", отнимая время у себя и окружающих.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mini.jpg
Просмотров: 49
Размер:	201.0 Кб
ID:	8340  
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:43   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ссылка скрыта; 05.05.2009 в 17:05. В нём как и прежде присутствуют ссылки о которых шла речь. По этому тема и была удалена.
Отвечаю Вам точно так же, как Вы мне обычно пишите!

Вы абсолютно правильно написали, о редактировании..
Т.к увидел о чем Вы мне писали и ОТРЕДАКТИРОВАЛ!!!

И прежде чем сносить тему, нужно было не только посмотреть, что категории номеров подчеркнуты, а навести на эти подчеркивания мышку и посмотреть что там НЕ БЫЛО УЖЕ НИКАКИХ ССЫЛОК!!!!!
Цитата:
Наверно Вы имелли ввиду такой "способ" когда писали мне в тот же вечер о том что разместите ссылки я даже не замечу?
Сейчас и в этом посте демонстрирую это...
Вы сейчас это знаете потому надеюсь, что найдете и снесете ссылку.
Думаю, что не будете меня упрекать в этом и предупреждения сыпать - если не найдете, то скажите я сам уберу!
Уверяю Вас не блефую она действительно будет размещена в этом посте, и уверен, когда знаете и будете внимательны, то увидете как это можно сделать...

Уверяю Вас, что ни в одном другом посте Вы не найдете - я не пацан херней заниматься...
Цитата:
2. Вы убрали 3 ссылки из 5. (было это в 17:05) - действие на форуме
Такого не может быть!!! Я все ссылки, которые были под категориями номеров УБРАЛ в 17.05 (как только догадался о чем речь, облазив мышкой весь свой пост...)
Цитата:
3. Вы сделали вид что не понимание о чём моё предупреждение. (было это в 17:08) - ЛС
Блин!
Как уже достали подобные эпитеты!!!
Даже из моего письма видно, что я действительно не понял о чем речь!

Блин!
Когда есть претензия пишите по русски и конкретно, а не заготовками....

Удачи, достали уже своими обвинениями и угрозами - делайте что хотите........
Цитата:
11. Ссылки продолжали находиться в теме. - действие на форуме
Еще раз говорю ВСЕ ссылки были убраны в 17.05 и то, что категории номеров остались подчеркнутыми, это НЕ означает, что под ними ссылки - нужно было удосужиться и посмотреть...

И не думаю, что от Вас бы убыло, если бы ДАЖЕ, если где-то не было убрана ссылка, но было видно, что я не проигнорировал претензию, можно было и подсказать...
ВСЕГДА выполнял то, что мне пишите.
И если в Дневнике, когда была претензия, что мол и там нельзы размместить статью, в которой идут внутренние ссылки.
И Вы мне написали, а я считаю, что без тех внутренних ссылок, статья просто бесполезна..
И сразу Вам это написал, что тогда сносите, без ссылок внутренних, эта статья просто НЕ нужна!!!

И ВСЕГДА, устранял ВАШИ, высказанные мне замечания...

Цитата:
12. Спустя 4 дня после предупреждения тема была удалена, причина удаления игнорирования предупреждений и нахождение ссылок в теме. (было это в 22:39, 09.05.2009) - действие на форуме
Думаю, что Вы как Админ, легко можете ее достать из удаленных!
А тогда покажите, где и какие ссылки я НЕ удалил (может быть Вы и правя, может быть где-то и недосмотрел - но я очень сомневаюсь, что я что-то не досмотрел и не сделал, учитывая ВАШЕ ко мне отношение личное...)
Потому, НЕ думаю, чтобы это было проблемой, ради торжества справедливости.
Цитата:
13. Вы создали эту тему и опять сделали вид что не понимаете кто и почему удалил тему. - действие на форуме
Да, я НЕ понимаю, почему исчезают из тем мои посты? (не один раз такое дловил)
Почему тема, которая имела статус "Важная" в то время, когда появился СуперМодератор, вдруг, этот статус с темы, был снят?
Теперь тема просто исчезла и я утверждаю, (99.9%) что я УСТРАНИЛ предъявленную претензию....
Цитата:
P.S. Я Вас уже неоднократно предупреждал о том что устраивание подобного "цирка" не допустимо на форуме, это моё последние детальное объяснение Вам.
Т.е. я даже в разделе работа сайта, который именно и предусмотрен для вопросов к Админу - НЕ могу открыть тему и задать те вопросы, которые наболели???
Это Вы называете цирком?
Я не могу возразить тому, в чем меня уличают?

Всё, я заткнулся!
"У сильного - всегда бессильный виноват!"

Удачи Вам, не буду доставать вас своими вопросами.

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 14.05.2009 в 15:17.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:57   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
И прежде чем сносить тему, нужно было не только посмотреть, что категории номеров подчеркнуты, а навести на эти подчеркивания мышку и посмотреть что там НЕ БЫЛО УЖЕ НИКАКИХ ССЫЛОК!!!!!
Хватит тут комедию устраивать, выше предоставлен скриншот кода сообщения где наглядно видно что редактировали Вы и что осталось, так же все ссылки эти были у Вас в личных сообщениях. Так же всё это есть и в самой теме Ссылка скрыта (временно восстановил, что бы все сами убедились, если кто-то ещё верит в Ваше враньё).

P.S. Читайте хронологию событий что я написал, там указано время и место действия, в ней наглядно видно (впрочем как и в этой теме) моральный облик топикстартера.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:15   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Увидел!
Да действительно, одна ссылка пропущена - уверяю, без всякой задней мысли.

Если есть возможность - востановите тему я исправлю...
Ссылку пропустил НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!
Цитата:
Хватит тут комедию устраивать,
Цитата:
если кто-то ещё верит в Ваше враньё).
Еще раз говорю - выбирайте выражения и эпитеты!!! (уже достало постоянные такие эпитеты)
Если есть вопрос, я его задаю.
Если ошибся, я извинился...
Цитата:
моральный облик топикстартера.
Молодой человек!
ВАМ никто не дает право, пользуясь статусом Админа, высказывать мне здесь ПОСТОЯННО оскорбления!!!

Имейте так элементарный и не пользуйтесь своим статусом!

Делайте что хотите, но молча сносить постоянные оскорбления и угрозы я не буду.
Я Вам не пацан сопливый, у меня дети такие как Вы..............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:19   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
П.С.
Снесите пожалуйста тему - всё уже выяснено......
И не делайте из за ошибки монстра...
Помимо сидения на Вашем форуме, у меня масса работы своей и вполне элементарно, что отвлекли и что-то не досмотрел, а потому и результат...
И еще раз повторяю - НЕ делал это умышленно!!!

П.П.С.
Смотрю скрытую ссылку не нашли! (она стоит)
Если интересно, обращайтесь подскажу где.
Мало ли кто-то еще такое придумает!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:36   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Делайте что хотите, но молча сносить постоянные оскорбления и угрозы я не буду.
Мне между прочем уже надоели Ваши угрозы, оскорбления, наезды и т.п, Я привёл ФАКТЫ с доказательствами, на основе которых каждый может САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать вывод о Вас как о человеке, о Ваших моральных качествах. Более с Вами по данному поводу общаться не намерен, как показала практика это бесполезное занятие и пустая трата времени.
Цитата:
Смотрю скрытую ссылку не нашли! (она стоит)
Всё я прекрасно вижу, не слепой (цвет подчёркивания ссылки хоть бы фоном что ли сделали....), и у меня есть возможность видеть код сообщения, просто не намерен редактировать Ваши сообщения особенно в этой теме, а то у некоторых может появиться соблазн обвинить в подтасовке сказанного.
P.S. Мне будет проще добавить этот адрес сайта в игнор лист.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия напала на Южную Осетию Snoopy-Den О жизни и Политике в мире 186 08.08.2010 13:23
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ Евгений О жизни и Политике в мире 0 28.03.2009 10:03
Путин в прямом эфире: о рубле, инфляции, бензине, жилье... Admin О жизни и Политике в мире 0 05.12.2008 01:13
Хождение на три моря il76 Отдых в Африке 11 30.11.2008 10:43
"Голландцы получили урок Гусбола!" Ветка Спорт в городе Сочи и России 15 24.06.2008 20:22


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot