Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 15:44   #1
excellence
Участник
 
Аватар для excellence
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 104
Репутация: 3892
Цандрипш, рекомендации

Приветствую, форумчане! Сама ездила дикарем отдыхать, знаю как непросто заочно определиться с выбором места. Тем более инфа выложенная в инете часто расходится с реальностью. Поэтому в помощь желающим отдохнуть и находящимся в поиске решила дать информацию и посоветовать место для отдыха. Неоднократно отдыхали в Цандрипше, поэтому в 2008 году выбор опять пал на то же место по многим причинам.
Приехав на место, посадила ребенка кушать в кафе и оставив с ним вещи я отправилась по тем адресам, которые накопала в инете. Чем больше я ходила. тем тоскливее мне становилось. В результате, когда я уже отчаялась найти что-то более-менее приличное и уже направлялась обратно к кафе, к ребенку, я наконец-то нашла приличное место. Поэтому если будет интерес, задавайте вопросы, чем смогу помогу, дам адрес и вышлю фото. Будет активный интерес выложу фото в инет. Так же дам координаты хозяев. кстати не далее, чем три дня назад я с ними созванивалась, так что все подтверждается.
Добавлю, что личной заинтересованности нет, даже более того, боюсь как бы не было аншлага. так как сами вероятно соберемся опять к ним же, но вспоминаю, как проводила дни в инете и как трудно было что-либо выбрать и возникает желание помочь людям.

Последний раз редактировалось excellence; 27.04.2009 в 18:53.
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:01   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Выложите пожалуйста здесь фото,цены и адрес.
Уверен многим будет интересно!
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:38   #3
excellence
Участник
 
Аватар для excellence
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 104
Репутация: 3892
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста здесь фото,цены и адрес.
Уверен многим будет интересно!
Согласна, сразу после создания темы занялась созданием фотоальбома. Как только будет готов , размещу здесь ссылку.
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:21   #4
excellence
Участник
 
Аватар для excellence
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 104
Репутация: 3892
Ссылка скрыта
здесь фотки, то, что успела выложить. Хозяев зовут Наташа и Алик. Хозяин организует экскурсии на УАЗике. Дом в центре поселка:
десяток кафе в радиусе 100 метров,
мини-рынок -1 минута ходьбы,
большой рынок(четверг и воскресенье с 6.00 до 11.00) изумительная выпечка, большой выбор овощей и фруктов, орехи, специи, молоко, сыр, мясо- 5 минут ходьбы,
до моря -3 минуты,
до белых скал - 10 минут по асфальтированной дороге и минут 5 по берегу,
остановка общественного транспорта-1 минута
до федеральной трассы (маршрутки на Гагру, Пицунду, Афон, Сухум) -5 минут хода
до границы-10 минут на маршрутке
мы отдыхали в августе 2008, цена была 350 р с человека. В этом году хозяйка сказала примерно так же будет, может чуть дороже, и опять же зависит от месяца. Конечно июнь-июль дешевле чем август.

Последний раз редактировалось excellence; 27.04.2009 в 18:33.
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:26   #5
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от excellence Посмотреть сообщение
Ссылка скрыта
здесь фотки, то, что успела выложить. Хозяев зовут Наташа и Алик. Хозяин организует экскурсии на УАЗике. Дом в центре поселка:
десяток кафе в радиусе 100 метров,
мини-рынок -1 минута ходьбы,
большой рынок(четверг и воскресенье с 6.00 до 11.00) изумительная выпечка, большой выбор овощей и фруктов, орехи, специи, молоко, сыр, мясо- 5 минут ходьбы,
до моря -3 минуты,
до белых скал - 10 минут по асфальтированной дороге и минут 5 по берегу,
остановка общественного транспорта-1 минута
до федеральной трассы (маршрутки на Гагру, Пицунду, Афон, Сухуми) -5 минут хода
до границы-10 минут на маршрутке
А координаты хозяев есть?
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:49   #6
excellence
Участник
 
Аватар для excellence
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 104
Репутация: 3892
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
А координаты хозяев есть?
Ах, да, конечно!
ул. Октябрьская, д. 242
8 928 853 36 35 Наталья
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:20   #7
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
excellence, а что за цены в этом году уних? А удобства в номере? И еще, дом находится ближе к центру, или к вокзалу?
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:05   #8
excellence
Участник
 
Аватар для excellence
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 104
Репутация: 3892
Цитата:
Сообщение от natalia-alecs Посмотреть сообщение
excellence, а что за цены в этом году уних? А удобства в номере? И еще, дом находится ближе к центру, или к вокзалу?
Дом в самом центре, до вокзала минут 10 ходьбы по асфальтированной дороге. Удобства следующие: блок состоит из 4 комнат, вход в комнаты с улицы, это видно по фото, на такой блок один санузел. Мы в блоке были одни, так что жаловаться не приходилось. Одна пара жила на втором этаже, тоже одни на блок. И третья пара жила в блоке со стороны двора. На нашу сторону они не заходили. Но даже если будет народу поболее не думаю, что возникнет напряженка с с/у, если занят ваш можно дойти до другого.
Цены хозяйка сказала будут на уровне прошлогодних, может чуть дороже, все зависит от месяца. Будете звонить - оговорите сами и время и цену. В том году в августе мы платили по 350 р. с человека в сутки.
В поселке я нашла еще приличный дом, там за 2-х местный номер просили 1000 руб сутки, с/у свой, но у них во дворе типа столовой или кафе, то есть домашние обеды, и во дворе как в столовке народ вечно ложками гремит, причем не проживающие, а все , кто ходит на обеды с улицы. Это сразу для меня стало огромным минусом. А вообще скажу так, я обошла половину поселка. Даже если снаружи дом ничего, то условия бытовые, состояние дома внутри оставляют желать лучшего.
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:02   #9
ЛОГИН
Участник
 
Аватар для ЛОГИН
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва Марьино
Сообщений: 131
Репутация: 144
Цитата:
Сообщение от excellence Посмотреть сообщение
В том году в августе мы платили по 350 р. с человека в сутки.
мож я и не разбираюсь в ценах но вроде это не самый лучший вариант для Абхазии
Если что не так - поправьте меня
ЛОГИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:08   #10
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от ЛОГИН Посмотреть сообщение
мож я и не разбираюсь в ценах но вроде это не самый лучший вариант для Абхазии
Если что не так - поправьте меня
Вполне нормальный вариант с приличным санузлом и приличными комнатами(по крайней мере на фото)
Можно конечно же найти дешевле.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка сайта, пожелания и рекомендации. Fang Для Вебмастера 2 23.11.2009 19:53
Нужны рекомендации Забияка Отдых в Сочи 15 02.04.2009 15:44
Рекомендации снять жилье в Сочи shaperinev Снять жильё в Большом Сочи 18 05.06.2008 23:05


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot