Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2015, 17:03   #781
КатеринКа85
Участник
 
Аватар для КатеринКа85
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Столица Черноземья
Сообщений: 120
Репутация: 22580
Как всегда спасибо за оперативность и ответы, а подниматься с ребёнком в горы можно ( на канатке) или как там на верху чувствуется перепад высоты или разряженность воздуха?
КатеринКа85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:08   #782
КатеринКа85
Участник
 
Аватар для КатеринКа85
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Столица Черноземья
Сообщений: 120
Репутация: 22580
А в пропасть хочу мужа отправить, уж больно он загорелся этой идеей, для него это чуть ли не единственны повод поехать в Крым, видимо на работе экстрима не хватает..
КатеринКа85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:42   #783
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Знакомые моей подруги занимаются... забыла, как называется, но это когда над пропастью натягивается трос и по нему ходят ...
Хайлайн это называется . Вот фото из этой поездки знакомых моей подруги, как раз уже на Ай-Петри в конце апреля-начале мая (утащила из их сайта ).



Цитата:
Сообщение от КатеринКа85 Посмотреть сообщение
...а подниматься с ребёнком в горы можно ( на канатке) или как там на верху чувствуется перепад высоты или разряженность воздуха?
Если честно, то я не помню наверху таких маленьких детей (не обращала внимания), но лично мы не чувствовали ни перепада высоты, ни разряженности воздуха . Дышалось супер! Не думаю, что малыш дискомфорт почувствует. Может, что ещё поподробнее скажут форумчане, отдыхавшие с детишками.

Кстати, когда-то в Сочи в Красной Поляне видели на вершине хребта Аибга (2238 м, а это на целую 1000 м выше, чем Ай-Петри) грудничков на руках у родителей, так что не бойтесь.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:56   #784
Kira74
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,479
Репутация: 268692
Людмилка, какой ужас, этот ХАЙЛАЙН...
Kira74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 21:10   #785
clarka
Участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 27563
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Наташ, их уже в мае 2015 г. повесили, наверное, на зиму убирали.
В прошлом году мостиков этих не было, охранник нам сказал, что эти мостики принадлежали украинским предпринимателям, а как Крым стал Россией, то они свернули свой бизнес и уехали.
clarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 21:40   #786
Daisy81
Участник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Репутация: 1211
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Расскажите мне что нибудь про Новый Свет. Может кто был там, какой там пляж, есть ли недорогое жильё и вообще любая реальная информация
Здравствуйте, в прошлом году ездила с дочкой в Судак и посещали Новый Свет. В самом Судаке понравилось гораздо больше. Новый Свет это скорее поселок, мне бы там скучно было жить каждый день. Есть там конечно красивые бухты (где действительно райские места), но основной пляж вдоль поселка там плохой, огромные камни (по сравнению с Судаком, там более мелкая галька). Хотя когда уезжали познакомились с женщиной и она рассказала, что лет 6 назад была обратная ситуация, и пляж в Судаке был хуже, чем в Новом Свете. Как такое возможно - не знаю). В любом случае, туда не проблема доехать, 15 минут и вы там). А сам Судак ну оочень понравился Мы жили на ул.Рыбачьей, у самой Генуэзской крепости. И тихо и спокойно, и в то же время есть куда пойти. До набережной 10 мин., до центра города ходили пешком. До Кипарисовой аллеи (где самые тусовки), тоже дойти не проблема. Если хотите совсем близко к морю, выбирайте жилье на Морской, мы по ней каждый день ходили к морю, предложений с жильем полно. В общем, очень рекомендую Судак...мечтаем вернуться) Да, позвольте не согласиться с тем, что море там грязное. Ничего подобного я не заметила. Мы были на многих экскурсиях, видели Алушту, Ялту, Феодосию, мне Судак больше понравился Удачи и хорошего отдыха!
Daisy81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 22:05   #787
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Daisy81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в прошлом году ездила с дочкой в Судак и посещали Новый Свет. В самом Судаке понравилось гораздо больше. Новый Свет это скорее поселок, мне бы там скучно было жить каждый день. Есть там конечно красивые бухты (где действительно райские места), но основной пляж вдоль поселка там плохой, огромные камни (по сравнению с Судаком, там более мелкая галька). Хотя когда уезжали познакомились с женщиной и она рассказала, что лет 6 назад была обратная ситуация, и пляж в Судаке был хуже, чем в Новом Свете. Как такое возможно - не знаю). В любом случае, туда не проблема доехать, 15 минут и вы там). А сам Судак ну оочень понравился Мы жили на ул.Рыбачьей, у самой Генуэзской крепости. И тихо и спокойно, и в то же время есть куда пойти. До набережной 10 мин., до центра города ходили пешком. До Кипарисовой аллеи (где самые тусовки), тоже дойти не проблема. Если хотите совсем близко к морю, выбирайте жилье на Морской, мы по ней каждый день ходили к морю, предложений с жильем полно. В общем, очень рекомендую Судак...мечтаем вернуться) Да, позвольте не согласиться с тем, что море там грязное. Ничего подобного я не заметила. Мы были на многих экскурсиях, видели Алушту, Ялту, Феодосию, мне Судак больше понравился Удачи и хорошего отдыха!
Спасибо! Бальзам на душу. Я уже договорилась насчёт жилья в Судаке, будем пробовать))))
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 22:10   #788
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от clarka Посмотреть сообщение
В прошлом году мостиков этих не было, охранник нам сказал, что эти мостики принадлежали украинским предпринимателям, а как Крым стал Россией, то они свернули свой бизнес и уехали.
Я думаю, что кто-нибудь из побывавших прояснит ситуацию, так как я это написАла со слов подруги, а уж как там она поняла своих знакомых... . Если честно, то мне Ай-Петри без мостов больше бы нравилась.

Цитата:
Сообщение от Daisy81 Посмотреть сообщение
... Мы жили на ул.Рыбачьей, у самой Генуэзской крепости. ...
Мы тоже на Рыбачьей под крепостью жили .
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:56   #789
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Мы, взрослые тётеньки, от Приморского парка до Ливадийского дворца шли почти час. То есть это примерно 4 км. А насколько это реально для Вашего малыша - Вам оценивать.
А я быстрее проходил и точно не час шёл. Вы наверное по пути еще куда-то заходили? Или я знаю, где срезать.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 14:01   #790
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
А я быстрее проходил и точно не час шёл. Вы наверное по пути еще куда-то заходили? Или я знаю, где срезать.
Наверное, последнее, так как мы нигде надолго не останавливались, если только что-то сфоткать. По меткам на фото я и определила, что шли час.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым, отдых в крыму


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи. На любые вопросы найдутся ответы resort Отдых в Сочи 1720 26.05.2010 18:38
Отдых в Крыму может подорожать вдвое и не только там gosa Информация о Крыме 2 26.02.2009 23:05
Замглавы Сочи: У нас отдых дешевле, чем в Крыму Ветка Новости города Сочи 2 11.07.2008 16:04


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot