Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Одна из целей Вашего прибывания на форуме AllSochi.info?
Я находил(а) жильё на форуме у частников 43 11.91%
Я находил(а) жильё на форуме у представителей Турфирм (и посредников) 38 10.53%
Я хочу найти жильё 53 14.68%
Использую форум что бы узнать больше о отдыхе 288 79.78%
Общение на темы о политике и жизни в России (и Сочи) 19 5.26%
Просто общаюсь на разные темы 50 13.85%
Я частник нахожу здесь клиентов 8 2.22%
Я посредник (турфирмы, маклеры и т.п) нахожу здесь клиентов 2 0.55%
Я хочу найти здесь клиентов для своих услуг 5 1.39%
Я новичок, только прибыл на форум 29 8.03%
Иное.... 23 6.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 361. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 19:05   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Одна из целей Вашего пребывания на форуме AllSochi.info?

Хотелось бы узнать, находили ли Вы жильё для отдыха (в Краснодарском Крае, Абхазии и других местах) при помощи форума.
Так же интересно люди предлагающие жильё находили ли себе клиентов?

P.S. В опросе можно выбрать сразу несколько вариантов, другие участники форума не будут видеть кто как проголосовал, но в теме Вы можете поделиться своей информацией открыто.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:23   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Так же интересно люди предлагающие жильё находили ли себе клиентов?
Многие посетители форума бронировали через нашу Туристическую компанию и номера в гостиницах, и квартиры и комнаты в частном секторе.
И за это я благодарен именно форуму, так как небыло бы форума и небыло бы у нас возможности вести всяческие разъяснения туристам и помогать им организовать свой отдых.
Цитата:
в теме Вы можете поделиться своей информацией открыто.
Вот и поделился открыто. И это не для кого ни секрет.
Многие туристы пишут нам за это благодарности. А мы, в свою очередь, благодарим их за то что обращаются в нашу компанию для того чтобы мы им организовали отдых.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:31   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Проголосовала. Только благодаря этому форуму в прошлом году мы смогли так хорошо организовать свой отдых. Всю интересующую информацию я почерпнула с форума, читая отчеты, задавая вопросы. Изучала и сайты турфирм. Бронировала через МегаСочи (правда не с форума, случайно попала на страницу сайта с поисковика Яндекса). Форум очень помогает определиться с тем, а что же все-таки надо нам на отдыхе? И благодаря форуму можно хорошо узнать место, где собираешься отдохнуть - не только отель, гостиницу, но и город, поселок, узнать об экскурсиях и т.пСпасибо форуму и форумчанам!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:41   #4
ЛОГИН
Участник
 
Аватар для ЛОГИН
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва Марьино
Сообщений: 131
Репутация: 144
Жилье не искал ,но получил много информации как о самом городе и его районах так и о примерных ценах
всем кто спрашивает как отдыхалось помимо своих впечатлений рекомендую посетить форум и узнать больше

РЕСПЕКТ создателям сего ресурса
ЛОГИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:20   #5
Красноярский
Участник
 
Аватар для Красноярский
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 675
Репутация: 54217
"Подсел" на этот форум прошлой зимой.Сразу бросилось в глаза,что любой "дошколенок", попав сюда, сможет, при желании, к началу своего летнего отдыха получить аттестат о высшем образовании - настолько информативным он оказался.Дальше - больше!Чем сильнее пригревало солнышко в Мекке летнего отдыха большинства россиян,тем все интереснее и интереснее становилось на форуме.Так как начало моего отпуска совпало с началом учебного года,то подготовиться к поездке на ЧПК я смог основательно.Все лето получая информацию из первых рук,я прорабатывал тот или иной вопрос.Это касалось в том числе и жилья.И хотя гостиницу я нашел на другом ресурсе всемирной паутины,но хочу заметить,что выбор оказался удачным лишь только потому,что удалось избежать ошибок исключительно благодаря консультациям наших спецов,а так же многих форумчан.За что от всей души хочу их поблагодарить.
Красноярский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:31   #6
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
а я на форуме новичок, зашла неделю назад случайно, задав в поисковике- погода в мае в Адлере, и так понравилось, что решила здесь прописаться, вот и о жилье на июнь в Адлере уже предварительно договорилась... осталось только забронировать и ждать желанного отдыха...
классный форум!!!!!
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:35   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
я в 2006 году сначало забронировал гостиниц, оплатил а потом через поисковик попал на этот форум и стал узнавать про ту гостиницу что заказал. Вот так и остался уже скоро 3 года. Правда уже в 2007 году через одну из туристических фирм представленной на форуме (МегаСочи) забронировал гостиницу. В этом году уже разместил первую часть небольшого своего отчета об отдыхе в 2008 году. Среди посетителей форума встретил несколько человек с которыми общение уже происходит вне форума с помощью например аськи

Последний раз редактировалось Юрий; 18.04.2009 в 20:42.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:43   #8
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
Искала в том году на этом форуме жилье для отдыха в Адлере-Сочи,нашла,заодно почерпнула много интересного,что не всегда можно узнать из других источников.Хорошо,что есть такие форумы и люди,которые делятся информацией как хорошей,так и плохой...
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:23   #9
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
В прошлом году набрела в Инете на этот форум- решили после длительного перерыва отдохнуть на Юге... Форумов попадалось прилично, но на этот подсела- понравился! Очень много полезной информации, да и с народом приятно пообщаться, отзывы интересно читать, альбомы просматривать и т.д. В прошлом году жилье нашла через Инет, а надо бы на форуме, хотя именно здесь меня предупреждали о неправильном выборе (кстати Игорь Минихотель) и он оказался прав! В этом году жилье нашла через форум, но пока не отдохнули - судить рано, приеду- отпишусь, но очень надеюсь, что будет все OK!!!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:50   #10
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Да, форум этот просто отличный. Очень много полезной информации, очень много людей, готовых помочь советами. Я регистрировалась на форуме еще когда только собиралась приехать в район Сочи, точнее когда мечтала об этом, а в прошлом году этот форум мне очень помог. В частности по выбору гостиницы создала здесь отдельную тему, в которой получила очень очень много подробных и четких ответов по всем вопросам, которые у меня возникали. Также, жилье заказывала через одну из турфирм, которые присутствуют на этом форуме. И ничуть не жалею о своем выборе. В этом году приеду в Адлер уже на майские праздники и также заказала гостиницу через турфирму, присутствующую на этом форуме. И в сентябре надеюсь попасть в Адлер и думаю, что с выбором жилья определюсь опять же благодаря этому форуму, специалистам, которые дают рекомендации на этом форуме, за что им огромное спасибо, и благодаря всем людям, которые присутствуют на форуме и задают свои вопросы, создают нужные темы и вообще спасибо всем, всем, всем, кто придумал этот ресурс.
Вобщем, понаписала я много и не очень понятно, но все равно СПАСИБО ВСЕМ!!!
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 000 сообщений на нашем форуме AllSochi.info ;) Admin Развитие форума 33 10.10.2012 05:04
Создай свой блог на форуме AllSochi.info Ветка Развитие форума 4 21.06.2009 10:30


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot