Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 11:21   #1
rover_scan
заБАНен
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: -17
И где там было нарушение правил форума? ткните пальцем

И где там было нарушение правил форума? ткните пальцем
rover_scan вне форума  
Старый 20.11.2008, 12:28   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Размещение рекламных ссылок (краткая информация затем ссылка на сайт где новость скопирована с другого сайта) + дублирование (про Зальцбург).

Цель всех ваших 3-х сообщений ранее размещённых, была реклама вашего сайта (ещё скажите что это не так?).

В общем подобное не приветствуется на форуме, хотите разместить новость, размещайте её полностью с указанием первоисточника в конце новости.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:05   #3
rover_scan
заБАНен
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: -17
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Размещение рекламных ссылок (краткая информация затем ссылка на сайт где новость скопирована с другого сайта) + дублирование (про Зальцбург).

Цель всех ваших 3-х сообщений ранее размещённых, была реклама вашего сайта (ещё скажите что это не так?).
Не так. Я часть текста самую значимую расположил, и ссылку. на случай, если народу этой инфы будет мало. Вот если бы я разместил только заголовок и ссылку - да, стопроцентная реклама. А так - вы мне кажется не правы.



Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В общем подобное не приветствуется на форуме, хотите разместить новость, размещайте её полностью с указанием первоисточника в конце новости.
да не вопрос, просто хотел не засорять лишней информацией суть новости.

Кстати, тогда подправьте правила в "http://forum.allsochi.info/announcement.php?f=2" и в "http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=486". Там ни слова не сказано о внешних ссылках.

Например запрещено "- размещать информацию открытого рекламного, либо заведомо ложного характера;"

Где в моих постах была такого рода информация?

Короче ИМХО я правил не нарушил.
rover_scan вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:55   #4
rover_scan
заБАНен
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: -17
Если не согласны вы со мной, то сделайте мне:


Нарушение данных условий влечет за собой:
- прекращение доступа в форум.

Тем самым создав противоречие самому себе )))
rover_scan вне форума  
Старый 20.11.2008, 17:00   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Не так. Я часть текста самую значимую расположил, и ссылку. на случай, если народу этой инфы будет мало.
Ну зачем же кривить душой? А то что во всех сообщениях ссылка была только на ваш сайт, при чём на этом сайте была перепечатка с юга.ру это чистая случайность?:) Да и стали бы Вы создавать эту тему если бы в прошлых Ваших сообщениях не было бы желания пропиарить свой сайт?

Цитата:
Вот если бы я разместил только заголовок и ссылку - да, стопроцентная реклама.
Вы разместили в своих сообщениях меньше текста чем размещается в каталогах сайтов, а у нас тут вообще форум. Если подобное бы дозволялось на форуме, то и форума бы и не было. Это нужно и для удобства участников форума, что бы им не приходилось бегать по ссылкам кругами.

Цитата:
Где в моих постах была такого рода информация?
8. Размещать информацию рекламного характера - это как раз Ваш случай + было дублирование. Или вот отрывок из соседнего 10 пункта:
Цитата:
использовать в подписи адреса сайтов или рекламные сообщения
тоже подайдёт.

rover_scan да и все случаи жизни в правила не запишешь, и правила созданы не для поиска в них каких-то лазеек, а для того что бы дать примерное представление участникам форума как вести себя на форуме, и в правилах чётко говориться о том что реклама не приветствуется.
Цитата:
Нарушение данных условий влечет за собой:
- прекращение доступа в форум.
Тем самым создав противоречие самому себе )))
Разные нарушения, разные наказания, блокировка эта крайняя мера, для особо неадекватных граждан, да и требует лишних движений мышкой:)
Надеюсь те разъяснения что я дал выше, будут доступны Вашему пониманию. А по сути всё сказано ещё в первом моём сообщение в этой теме.

P.S. Тема закрыта, и перенесена в соответсвующий раздел.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 20.11.2008, 17:50   #6
rover_scan
заБАНен
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: -17
Уважаемый одмин! настоятельно прошу удалить мой аккаунт с вашего форума, ибо писать больше сюда не намерен. Не желаю терпеть произвола и двуссмысленного толкования ПРАВИЛ. Прощайте.
rover_scan вне форума  
Старый 20.11.2008, 18:03   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
rover_scan Вас никто сюда писать и не заставлял, а если кроме как рекламировать свой сайт, Вы видимо ничего делать и не собирались, то и не велика потеря (меньше работы модераторам). Собственно теперь очевидно единственная цель Вашего пребывания здесь была это реклама вашего сайта, а по скольку реклама не задалась, то и желание участия в форуме у Вас пропало. Осталось только под конец создать имидж "невинно пострадавшего" и хлопнуть дверью, вместо того что бы не допускать подобных сообщений, и действовать более обдуманно чем просто кидаться ссылками с коротким описанием.

Цитата:
ибо писать больше сюда не намерен.
Ну да ладно, если сами не можете удержаться, то аккаунт ваш заблокировал.

P.S. Удачных поисков форумов где подобным образом дозволяется рекламироваться (я лично таких не встречал).

P.S.S Вот же обидчивые люди бывают....
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет об отдыхе в Адлере DimausKaz Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 120 02.04.2009 00:05
Адлер.Кур.городок.со 2 по 16.07.08.гостиница ОАЗИС..обо всем и не только.. kofka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 41 17.12.2008 23:37
Надо было уничтожить всю военную инфраструктуру Грузии Admin О жизни и Политике в мире 0 26.08.2008 16:30


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot