Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 21:48   #1
Lariza
Участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Question Как лучше отдохнуть с детьми в Крыму?

Скоро в отпуск, хочу с ребенком (6 лет) съездить в Крым, но никогда там не была, поделитесь опытом, как лучше организовать свои отдых? Ехать в пансионат или частный сектор? В большие города или поселки?
Lariza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 20:34   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я в Крыму не была, а вот моя подруга с сыном ездила, очень хвалила Ялту (ей в Ялте больше понравилось, чем в Сочи-Адлере). Мне кажется, пансионат или частный сектор, это от Вашего характера зависит. Кому-то больше нравится снимать комнату или квартиру и самой готовить на отдыхе, кому-то жить в пансионате, где "все включено" и питание - "шведский стол". Мы в Адлере жили в частном мини-отеле в люксе и питались недалеко от гостиницы в кафе (не были привязаны по времени к питанию и выбирали по меню). Решайте, что Вам удобнее. В поселках тихо и спокойно, но в больших городах развлечений больше. Что Вы ждете от отдыха? Тихого лежания на пляже, прогулок по теннистым аллеям или новых впечатлений-развлечений, экстрима...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:15   #3
итика
Участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Репутация: 81498
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Я в Крыму не была, а вот моя подруга с сыном ездила, очень хвалила Ялту (ей в Ялте больше понравилось, чем в Сочи-Адлере). Мне кажется, пансионат или частный сектор, это от Вашего характера зависит. Кому-то больше нравится снимать комнату или квартиру и самой готовить на отдыхе, кому-то жить в пансионате, где "все включено" и питание - "шведский стол". Мы в Адлере жили в частном мини-отеле в люксе и питались недалеко от гостиницы в кафе (не были привязаны по времени к питанию и выбирали по меню). Решайте, что Вам удобнее. В поселках тихо и спокойно, но в больших городах развлечений больше. Что Вы ждете от отдыха? Тихого лежания на пляже, прогулок по теннистым аллеям или новых впечатлений-развлечений, экстрима...
Только к сожалению, в Крыму частные гостиницы не так хорошо развиты как в Сочи.
итика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:08   #4
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Мы в крым ездили в Ордженикидзе.. тихий городок, как раз для семейного отдыха..
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:06   #5
Dikaya
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 285
Репутация: 6426
Собираемся в Евпаторию с ребёнком, в Сочи - Адлере с ребёнком тоже не понравилось
Dikaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:22   #6
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Lariza Посмотреть сообщение
Скоро в отпуск, хочу с ребенком (6 лет) съездить в Крым, но никогда там не была, поделитесь опытом, как лучше организовать свои отдых? Ехать в пансионат или частный сектор? В большие города или поселки?
Я бы в Крыму посоветовала вам бы Евпаторию.

Чтобы не повторятся - Ссылка скрыта

Что выбирать это вам решать. Когда ребенок был совсем маленький (ездить мы начали с 2,5 лет), мой выбор был - санаторий. Это было по месяцу почти, так как было необходимо по состоянию здоровья ребенка. Потом когда подросли, немного окрепли - лет с 6 был частный сектор, лечились уже в курортной поликлиннике и часть процедур в санатории.

Еще могу от себя добавить для ребенка 6 лет в Евпатории море развлечений - аквариум (небольшой правда), дельфинарий, куча атракционов в парке Фрунзе, трамвайчик у них по городу катался помню экскурсионный, аквапарк построили на въезде со стороны Севастополя. До Севастополя можно доехать - 1,5 часа где-то, если у вас мальчик, то это стоит сделать. Мой туда первый раз примерно в таком возрасте попал, смотрели генеральную репетицию парада, долго потом помнил как пушки палили. Там аквариум потрясающий, я нигде такой красоты больше и не видела, дельфинарий прямо в АртБухте в кусочке моря отгороженного. Музей Черноморского флота рядом. По Историческому бульвару походить, панораму посмотреть. Ех... аж опять туда самой захотелось. От Евпатории Бахчисарай рядом, туда на полдня экскурсии ездят.
Если поедите в маленький поселок, то там конечно потише, развлечний поменьше.
В прошлом году в Партените были, но дите у меня уже большое 12 лет ему было, ему там было вечером откровенно скучно.
Все зависит от вашего желания, финансовых возможностей, ну и может даже темперамента вашего и вашего ребенка, т.к я встречала людей, которые с телевизором и на море по вечерам не расставались.

Хотя в прошлом году знакомые в Судак ездили, на Бирюзова жили, у них девочке 5 лет, тоже понравилось.

Еще в Крыму есть города-поселки ровные, а есть, так сказать, с горки-на горку - это ЮБК в основном.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:00   #7
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
Собираемся в Евпаторию с ребёнком, в Сочи - Адлере с ребёнком тоже не понравилось
Если не сложно, напишите, что именно не понравилось в Сочи-Адлере, чтобы можно было дать более конкретный совет.
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:41   #8
Автол
Участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 38
Репутация: 178
Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
Собираемся в Евпаторию с ребёнком, в Сочи - Адлере с ребёнком тоже не понравилось
Да-а-а, как то стремно... Я из года в год уже лет 10, езжу только в Крым. Вот впервые собрался в Адлер с ребятенком 2-х летним, а тут - "не понравилось". В 2008 ребятенку было 1,5 года, в Партените отдых провели замечательно...
Автол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:59   #9
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Не знаю, уже 2 года подряд езжу с дитем в Адлер, все просто замечательно, чем в Крыму может с дитем быть лучше не пойму?
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:04   #10
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Татьяна Линьков Посмотреть сообщение
Не знаю, уже 2 года подряд езжу с дитем в Адлер, все просто замечательно, чем в Крыму может с дитем быть лучше не пойму?
Нужно съездить, чтобы понять и сравнить, мне так кажется

Последний раз редактировалось t_a_t_a; 25.06.2009 в 22:59.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно а тут можно оставить pofigist Общение на разные темы 34 02.01.2014 01:31
Отдых в Адлере с 30.07.08 по 12.08.08 Юрий Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 95 18.06.2010 22:42
Об ответственности родителей за воспитание детей Admin Всё о детях и для детей 2 29.05.2009 23:31
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ Евгений О жизни и Политике в мире 0 28.03.2009 10:03
Обращение Д.Медведева к Федеральному собранию (стенограма) Admin О жизни и Политике в мире 2 05.11.2008 21:37


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot