Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 19:43   #1
кныш
Участник
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Действительно ли так экстримально?

Здравствуйте.Пожалуйста расскажите правда ли в Абхазии так экстримально как описывают некоторые отдыхающие.Измучился уже в думах ,ехать или нет те более что с маленьким ребенком,насколько напрягает граница,какие дискомфортные стороны отдыха есть? .У кого есть опыт отдыха в пансионатах Гагры поделитесь информацией?,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.......только хотелось бы правды .
кныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:45   #2
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
Вы имеете ввиду на отдых в Абхазию, или же на экскурсию???
__________________
Давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода, и губы теплые твои шептать мне будут о любви!!!
pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:13   #3
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
уфф сто лет тут не была:))
Ничего опасного не было и нет! в прошлом году там отдыхала (до этого только на экскурсии ездила), в частности была в Гагре и в этом году в кнце июля снова поеду!!! По поводу санаториев к сожалению ничего не могу сказать,т.к. отдыхала в частном секторе:)) Удачного отдыха и ничего не бойтесь!
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:52   #4
кныш
Участник
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
я имею ввиду отдых а не экскурсию......ну в самом деле не разберёшь кто лукавит порой и где правда,а отдохнуть в спокойствии охото
кныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:21   #5
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Я отдыхал в пригороде Пицунды. Мне понравилось. В Гагре народу больше. Примерно как в пригороде Адлера. Экстремального в отдыхе у меня ничего не было. Граница немного напрягает.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:08   #6
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
ну граница это да,но без этого никуда не денешься:)
Ну я бы не сказала что в Гагре,как в пригороде Адлера. Смотря какая Гагра - в старой например,когда бы не пришла на пляж всегда свободно!
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:38   #7
Lor
Участник
 
Аватар для Lor
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 188
Репутация: 57
С ребенком лучше в Старую гагру, холодную речку, Пицунду (не пансионат) и различные поселки. Если Вы хотите отдых на высшем уровне - не ездите. В абхазии с сервисом и условиями действительно плохо. Все кругом требует ремонта. Если Вам нужна КРАСИВАЯ! природа, чистейшее море, тихий спокойный отдых - это АБХАЗИЯ! Проблема будет такая: ( на мой взгляд самая большая) там очень глубоко и каменистый пляж. ребенок не сможет отойти от берега. У береговой линии, как Вы понимаете, всегда есть волны. Очень тяжело устоять на ногах, и тебя мотает по камням туда-обратно.
Lor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:20   #8
итика
Участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Репутация: 81498
отзывы всегда неоднозначные, поскольку увсех требования к отдыху достаточно различные.
Но почему именно Абхазия? Вы не указали возраст ребенка,но пишите, что с маленьким...Может тогда стоит рассмотреть более комфортные варианты?
итика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:16   #9
Андрей-59
Участник
 
Аватар для Андрей-59
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 28
Репутация: 584
Мы вот с женой и ребёнком (6 лет) тоже планируем отдохнуть в районе Гадауты в конце августа-начале сентября дней на 15-20 (как пойдёт). Кто что про Гадауту подскажет, кто был?
__________________
Админ Пермского клуба Пежо Ситроен
Андрей-59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:26   #10
EvRed
Участник
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдыхали с семьей (ребенку 8 лет) в Пицунде в частном секторе в июле 2007 года. Там ничего опасного нет. Очень понравилось. Были и в Гагре, но в Пицунде больше понравилось. Море чистейшее, воздух обалденный. Уезжали, плакала. Никаких проблем не было вообще. Все было просто супер. В этом году 19 июля едем опять. Ждем как маны небесной этого отдыха.
EvRed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Голландцы получили урок Гусбола!" Ветка Спорт в городе Сочи и России 15 24.06.2008 20:22


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot