Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2005, 23:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
8-й тур (9 июня) "Сочи-04" Сочи - "Краснодар-2000" Краснодар

Почти месяц не видели сочинские болельщики свой клуб в родном городе. Но на этот раз любителей футбола ожидал неприятный сюрприз. В связи с директивой ПФЛ вход на матчи второй лиги стал платным. Чтобы не потерять зрителей, привыкших смотреть на фут-бол уровня второй лиги бесплатно, руководство ФК «Сочи-04» приняло решение о розыгры-ше призов – бытовой техники от спонсоров. И этот ход оправдал себя: людей на матче было больше, чем обычно. Так что поддержка сочинской команде была гарантирована.
Несмотря на это в качестве хозяев матч начали краснодарцы. Футболисты краевого цен-тра с первых же минут стали быстро передвигаться по полю, не передерживали мяч, застав-ляли сочинцев работать очень много без мяча. На 6 минуте матча Александр Ходосов нашел пасом на левом фланге между защитников хозяев Сергея Головко, который вышел один на один с вратарем и пробросил мяч мимо голкипера, но не попал в ворота. Через две минуты в схожей ситуации после передачи Павла Дорохина Сергей Головко попал в Игоря Гусева, сде-лав угол удара слишком острым. А на 17-й минуте сочинцы потеряли мяч в центре поля, "пятнистого" подхватил Роман Церюта и тут же отправил в рейд к воротам Леонида Боева. Форвард гостей оббежал пассивно отыгравшего этот эпизод Самвела Христакяна и остав-шись с Игорем Гусевым с глазу на глаз на этот раз не оставил своему оппоненту шансов – 0:1.
Сочинцы в обороне не отсиживались и также пытались угрожать воротам гостей. Но на правом фланге очень неприятное впечатление оставлял Ашот Керселян, в центре поля наша команда потеряла диспетчера Эдуарда Парцикяна, получившего серьезную травму, а вести всю игру через правого "вингера" Лусикяна естественно не представлялось возможным. Но некоторые моменты все же были созданы. Так, за минуту до пропущенного гола метров с 35 со штрафного мощно пробил Константин Коваленко - Роман Мамедов в броске отбил мяч. А через пару минут Роберт Зебелян поборолся за верховой мяч с голкипером краснодарцев, в результате чего мяч отлетел к Владимиру Кузнецову на линию штрафной площади, но удар последнего по пустым воротам прервала нога защитника.
Все остальное время до конца первого тайма атаковали больше и опаснее гости. Этому нашлось объяснение. На матч двух кубанских команд из Краснодара приехал главный тренер «Кубани» пан Йожеф Хованец, и футболисты краевого центра пытались показать себя с луч-шей стороны перед потенциальным работодателем. Сочинцы не очень мешали им в этом, от-дав противнику преимущество в центре поля. Именно из центрального круга краснодарцы создали еще несколько моментов для взятия ворот. На 24-й минуте Павел Дорохин получил мяч, прошел без сопротивления метров двадцать и пробил мимо защитников, но Игорь Гусев был на месте. На 31-й минуте Максим Шевченко пасом из глубины бросил в прорыв по пра-вому флангу Романа Церюту, который обошел Ашота Керселяна, вошел в штрафную, и опас-но навесил во вратарскую, но мяч прошел слишком высоко. А на последней минуте первого тайма отличиться могли сочинцы. Роберт Зебелян прошел по правому флангу от центральной линии до штрафной площади, но под прессингом защитников вынужден был расстаться с мя-чом. В результате "пятнистый" оказался у Владимира Кузнецова, который перебрасывал вра-таря с десяти метров, но не попал в ворота.
Во втором тайме рисунок игры несильно изменился. Гости, подустав на жарком солнце, отошли в оборону, но не забывали и об атаке, тем более, что на поле появился их основной голеадор Игорь Киселев. Сочинцы же не могли подолгу удерживать у себя мяч на чужой по-ловине поля, пытаясь воспользоваться редкими возможностями забить со стандартных поло-жений. На 48-й минуте наши футболисты подали угловой с правого фланга. Мяч попал к Ро-берту Зебеляну, который сразу ударил по воротам, но попал в Кузнецова. Владимир смог ук-ротить мяч, но чтобы забить с пяти метров мастерства ему уже не хватило – мяч попал в го-лову Романа Мамедова и ушел на угловой. У краснодарцев в середине второго тайма луч-шим, пожалуй, был Игорь Киселев. На 64-й минуте после прорыва по левому флангу Павел Дорохин прострелил в штрафную на одинокого форварда кубанцев, и тому ничего не остава-лось делать, как в упор расстрелять ворота Игоря Гусева. Но судья не засчитал взятие ворот, посчитав, что один из игроков "Краснодара" оказался в офсайде. После этого Киселев еще не раз прекрасно открывался для продолжения атак своего клуба, но партнеры не использовали его в полном объеме.
После незасчитанного гола в свои ворота сочинцы выпустили на поле техничного Ма-нука Какосьяна. С выходом ветерана брака в передачах стало намного меньше, но один игрок не может вытянуть всю команду. Поэтому, несмотря на захват преимущества в центре поля, до создания моментов у сочинских футболистов дело долго не доходило. Лишь на 83 минуте сочинцы после долгого розыгрыша мяча в центре поля вывели на ударную позицию Павла Кукуяна, который великолепно приложился к мячу, но попал с 25 метров в перекладину. Че-рез три минуты Эдуард Лусикян прошел по правому флангу и навесил в штрафную, где абсо-лютно один стоял Константин Коваленко, который пробил головой между ног вратарю, но Роман Мамедов успел вовремя закрыть образовавшуюся брешь, и мяч застрял у него в ногах. А кульминация матча произошла уже на последней минуте. Роберт Зебелян получил мяч у границы штрафной площади, вошел в ее пределы, сместился к лицевой линии и, по мнению судьи, был сбит. Пока сам пострадавший готовился пробить с точки, болельщики гадали ве-роятный исход пенальти. Большинство сошлись на мнении, что гола не будет, и, как оказа-лось, были правы. Сочинский форвард пробил мощно, но мяч прошел в трех метрах на пере-кладиной.
Из-за поражения на своем поле сочинцы продлили свою безвыйгрышную серию до пяти матчей и опустились еще ниже в турнирной таблице. Теперь наша команда находится на 10 месте. Сочинскому болельщику остается лишь наедятся на хорошую игру в следующем мат-че, который состоится уже в это воскресенье 12 июня. В этот день состоится перенесенный матч 6 тура с «Машуком»

Статистика матча :

Сочи-04 - Краснодар-2000 - 0:1 (0:1)
09.06.2005. 8 тур. Сочи. Стадион Центральный.
9.06.2005. 8 тур. Сочи. Стадион Центральный. 1000 зрителей.
Судья: Назаров В.О.(Нвн.) - 4

Голы:
Боев Л.О. (Церюта Р.С.), 16 (0:1)
Незабитые пенальти:
Забелян Р.А. (Сочи-04), 89 (мимо)

Сочи-04: Игорь Гусев; Самвел Христакян; Эдуард Парцикян. (Павел Кукуян, 29); Георгий Микадзе. (Андрей Азнаурян, 86); Отари Пруидзе; Дмитрий Ефремов (Манук Какосьян, 64); Эдуард Лусикян; Ашот Керселян (Овагим Вартанян, 39); Константин Коваленко; Владимир Кузнецов. (Альберт Прус, 56); Роберт Забелян
Краснодар-2000: Роман Мамедов; Александр Хорин; Илья Кокорев; Александр Хромыков.; Александр Ходосов (Артем Борисенко, 86); Роман Церюта (Константин Подкорытов, 70); Максим Шевченко; Александр Сторожук. (Сергей Верижников, 80); Павел Дорохин (Евгений Панков, 77); Леонид Боев; Сергей Головко (Игорь Киселев, 56)

Предупреждения: Александр Хромыков, 21; Эдуард Лусикян, 34; Евгений Панков, 80; Кон-стантин Коваленко, 87

Удары всего: 7 - 11
Удары в створ: 4 - 7
Штанги, перекладины: 1 - 0
Угловые: 2 - 1
Офсайды: 2 - 6
Тренеры: Тищенко Виктор Григорьевич - Юдин Андрей Викторович


Источник : Б.Д, 2liga.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot