|
Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Автор
![]() Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,811
Репутация: 146108
|
Все невозможное - возможно...(Адлер, ул. Гоголя, 08.09.2011 г - 10.10.2011 г)
С любовью и благодарностью. Посвящается ....
Часть первая. Объяснительная. Очередное обострение ![]() ![]() ![]() Место отдыха, отель, турфирма – всё было выбрано по рекомендации семьи друзей. Бюджет поездки был просчитан, деньги на поездку регулярно откладывались на уже имеющийся банковский счет. На февраль месяц было запланировано оформление загранпаспортов. Все шло по плану, все шло своим чередом. ![]() В начале февраля на сайте одной из социальных сетей я обнаружила знакомые имя и фамилию – моя первая любовь была зарегистрирована на этом сайте. Когда я увидела его глаза, я поняла, что пропала, что ничего не забыто…. В себя пришла я только тогда, когда отпустила клавишу «Enter» и поняла, что только что я отправила письмо человеку, который меня, возможно, уже давно забыл. Но отозвать или удалить письмо не было никакой возможности. ![]() ![]() ![]() С этого момента моя семья поняла, что у мамы интернетзависимость и это не лечиться. ![]()
__________________
Всё невозможное - возможно... |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Призёр конкурса отзывов
![]() Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
|
О! Какое интересное и интригующее начало! Буду ждать продолжение с нетерпением!
Сразу плюсую!
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:) |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Призёр конкурса отзывов
![]() Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 996
Репутация: 54496
|
Действительно начало интригующие! +
![]() Жду продолжения ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
|
![]() ![]() ![]()
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
rebekka, как я Вас понимаю! (Это про давнюю любовь, обнаруженную в интернете, живущую в Адлере, и лет 20 не виделись).
Аналогичный случай пару лет назад произошел и в "нашей деревне" :-)) Жду рассказа с особым трепетом :-)
__________________
Я - Ольга. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
|
Вот это поворотики судьбы. С интересом жду продолжения.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Автор
![]() Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,811
Репутация: 146108
|
Часть вторая. Подготовительная. Жилье.
Я начала подготовку к своей поездке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я вновь начала просчитывать бюджет поездки – и о, ужас ![]() ![]() ![]() ![]() О жилье. Вариантов жилья я перебрала не один десяток, иногда не устраивал район, иногда – цена, иногда – отзывы, иногда – условия. Свой вариант сверхбюджетного жилья я нашла на любимом форуме – за 350 руб. в сутки нам была предложена 2-хместная комната, двор с навесом, туалет и душ во дворе. В качестве бонуса предлагалась бесплатно встреча в аэропорту ![]() ![]() ![]()
__________________
Всё невозможное - возможно... Последний раз редактировалось Dali; 27.01.2012 в 19:41. Причина: ошибка в названии сайта |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
![]() Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Г.Верхняя Салда.Свердл.обл.
Сообщений: 1,565
Репутация: 104175
|
Огромный«плюсище»Очень интересно,даже распереживалась....
__________________
Гала |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
|
ой как интересно...что же будет дальше :)
__________________
"Бог создал море для утешения души..." |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
![]() Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
|
Огонёк, огонёк.... как много в этом.... пляже....
Любви у меня в Адлере не случилось... очень далеко)))) на соседней улице ближе и теплее))) Но очень много наблюдала пар, которые года не виделись и вот она... встреча... через годы, через расстоянЬя... Продолжайте, пожалуйста... |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
|
|