Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2007, 08:18   #1
пома
Участник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 15
Репутация: 10
что-то мне уже плохо

люди! что-то мне уже плохо. читаю сообщения о веселом на форуме и такая ностальгия замучала. прямо вижу перед собой ул.урицного, цимлянскую, староклуюную, школу и дет.сад, лалуну. как хочется туда!!! но у меня в этом году какой-то дурдом. сто раз менялась на работе ситуация с отпуском (время отпуска, продолжительность и т.д.), что я вынуждена была остановиться на выборе гостиницы на ул.цветочной - 22 июля я приезжаю туда на 9 ночей. и вот только вчера сообщили на работе, что отпуск продлевают еще на 1 неделю. как жаль. если бы заранее было известно, что времени будет достаточно, обязательно поехала бы в веселый.
я знаю, что уже не раз рассказывали свои впечатления форумчане об ул.цветочной, но все-таки может еще раз...
пома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 12:29   #2
mikluho
Участник
 
Аватар для mikluho
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от пома
я знаю, что уже не раз рассказывали свои впечатления форумчане об ул.цветочной, но все-таки может еще раз...
Ссылка скрыта
__________________
"Это я, Великий Ээх!" (с)
mikluho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:27   #3
пома
Участник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 15
Репутация: 10
спасибо большое. обязательно прочту.
пома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot