|
Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 8
Репутация: 56
|
![]()
Только приехали из Адлера!
Вот это отдых, действительно отдых! Сначала собирались в Абхазию, но к счастью передумали!)) Жилье нашли на месте...Жили в центре, там просто КРАСОТА!Никакой тебе железной дороги по пляжу, пляж убирают, да он еще и на выбор -песок или галька!!Море было очень теплое, мы вообще весь отпуск из воды не вылазили!Ездили в аквапарк, остались в восторге! А уж что касается Красной поляны и вечернего Сочи, то это просто неописуемо!!!Ребята, едьте, не пожалеете! ОТДЫХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!! А уж фрукты...))Все спелое, сочное!Арбузы прямо трескаются от ножа!!))Дыни можно кушать губами, персики.....ммммммм.... Супер! А в сентябре будет еще лучше...там только теплеет и теплеет))ну и цены соответственно месяцу вообще отличные! Жили у очень хорошей хозяйки... У нее много комнат, ухоженный дом...есть уборщица и поэтому вы не столкнетесь с проблемой ГРЯЗИ, а то как обычно....убираются только в день приезда, а потом как хочешь, так и живи... Да и потом, есть еще одна проблемка....как деньги оставлять)Так вот у них во всех коридорах стоят камеры, никто чужой на территорию НИКОГДА не попадет!Мы уходили и даже комнату не запирали...Кухня огромная, можно жарить шашлыки, есть холодильник, посуды куча... Вообщем остались в восторге!!!До моря 5 минут.. Если кто заинтересуется жильем, позвонните... ул Богдана Хмельницкого 15а, Эмма сот 8-918-914-98-62 дом 8-862-240-52-12 У нее много разных номеров...Есть с удобствами, холодильником, телеком в номере, а есть и проще... Они организуют экскурсии, посоветуют вам что и где приобрести в Адлере))по ценам подскажут, очень хорошие люди!! А еще..) Встречают бесплатно в любом месте!На черном мерсе))с кондёром, а то в Адлере пробки, иногда приходиться подолгу стоять, а вас доставят с комфортом!)) ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! Ну и конечно, если кто заинтересуется - пишите в личку скину фото дома! |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
|
Поздравляю Вас с хорошим отдыхом. Главное,как на отдых настроишься,так он и получиться.
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Репутация: 10
|
Скиньте фото в общей теме, я думаю всем будет интересно - очень заинтересовали!
|
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 36
Репутация: 10
|
Да, да, давайте фото в теме, интересно посмотреть!
|
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 8
Репутация: 56
|
вот фотографии...
на них кухня, дом полностью, холл, и выход на 2ой этаж |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,921
Репутация: 5046349
|
|
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 04.08.2006
Адрес: ижевск
Сообщений: 162
Репутация: 125
|
а цены на жилье какие напишите
|
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
![]() Регистрация: 09.03.2009
Адрес: тюмень
Сообщений: 230
Репутация: 5668
|
я позвонила хозяйке , после 20 сентября 2х местный номер стоит 600 рублей в сутки, телевизор в номере,туалет на этаже на 3 номера,трансферт бесплатно.
|
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Саратов , Энгельс
Сообщений: 78
Репутация: 453
|
Все бы хорошо , да вот только отзыв явно написала сама хозяйка.....На кого расчитано ? Про хорошие дома сами не пишут , уважаемая !
|
![]() |
![]() |
#10 |
Автор
![]() Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Репутация: 141052
|
|
![]() |