Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 00:33   #1
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
"Лицо олимпиады" застукали с любовником ...

"Лицо олимпиады" - Наталью Водянову застукали с любовником

Слухи о предстоящем разводе Натальи Водяновой с ее мужем лордом Джастином Портманом вполне могут оказаться правдой. Вот уже несколько раз подряд модель видят в компании с британским финансистом Сашей Песко. Их свидания даже подкреплены фотографиями папарацци.

Наташу и Сашу видели вместе в Нью-Йорке два раза. Первый раз они гуляли в центральном парке и целовались, а потом обедали в Nello's, где их и сфотографировали папарацци. Второй раз парочку видели на Манхеттене, держащимися за руки, но завидев фотографов, они поспешно удалились.

Что связывает модель и финансиста – покажет время, но взгляд, которым Саша смотрит на Наталью деловым назвать совсем сложно.

5820_20110504nat32.jpg

9752_20110504nat1.jpg

4501_20110504nat2.jpg


... про "лицо" здесь Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:11   #2
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Statesman
Ну Вам, то, что до этого? Отношения между мужчиной и женщиной деликатная тема. Папараци за вмешательство в личную жизнь частенько, извините, в рыло получают. Так это их риск за высокие заработки. Пусть уж встречаются Наташа и Саша. Дай бог им высокой любви на всю жизнь и умереть в один день. :))
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:44   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Ната́лья Миха́йловна Водяно́ва (в качестве псевдонима Водя́нова[1]; англ. Natalia Mikhailovna Vodianova, 28 февраля 1982, Горький) — российская топ-модель и филантроп.
Семья
Муж — британский аристократ, художник, Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат лорда (10-го виконта Портмана). Как принадлежащие к семье пэров, но сами не имеющие титула, Водянова и её муж имеют приставку к имени «Достопочтенный (-ая)» (Honourable).
Воспитывает троих детей. Сыновей Лукаса Александра (род. 2001), Виктора (род. 2007) и дочь Неву (род. 2006).
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:59   #4
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
Statesman
Ну Вам, то, что до этого?
Arf
Ну а вам что до того, что мне до этого?
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:06   #5
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
Отношения между мужчиной и женщиной деликатная тема.
Коль стали публичными и популярными о деликатном отношении к своим отношениям надо позабыть. Она на своей публичности и популярности зарабатывает, папарацци у которых кстати в такой же мере как и у всех остальных, в том числе адвокатов, актеров, певцов, политиков и пр., распространены между рылами лица, зарабатывают на ней, "пищевая цепочка" так сказать.

Последний раз редактировалось statesman; 10.05.2011 в 20:30.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:14   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
В Интернете появились проблемные для нового поклонника Натальи Водяновой снимки

Финансист Саша Песко признался папарацци, что после публикации у него будут проблемы.

Накануне в ряде СМИ была опубликована информация о встрече известной супермодели россиянки Натальи Водяновой с загадочным новым бой-френдом. Пронырливым папарацци удалось подловить момент их тайной встречи в нью-йоркском ресторане Nello's, за которым, к слову, закрепилась слава уютного и укромного местечка, где любят проводить тайные свидания известные российские завсегдатаи светских тусовок. Напомним, что именно в этом заведении под объективы папарацци попала Юлия Началова во время встречи с любовником – российским хоккеистом «Нью-Йорк Рейнджерс» Александром Фроловым.

Отметим, что новый ухажер российской модели Натальи Водяновой недолго находился в статусе неизвестного. Дотошные журналисты скоро вычислили, что предполагаемый любовник жены лорда Джастина Портмана ни кто иной, как британский финансист Саша Песко. К слову, за Александром Песко давно идет слава сербского плейбоя. До Водяновой Песко успел разбить сердце известной модели Евгении Сильве и звезде Голливуда Таре Рейд, пишет novolitika.ru.

Интересно, что после того как в ресторане парочка заметила наблюдающих за ними папарацци, они поспешили покинуть заведение, причем сделали это врозь. При выходе из ресторана, Саша Песко недвусмысленно дал понять фотографам, что если эти снимки опубликуют, у него могут возникнуть проблемы. Впрочем, «охотников за жареным» это не остановило. Кадры тайной связи замужней модели и британского финансиста моментально стали достоянием общественности.

Однако публикация фотографий встречи Натальи Водяновой и Саши Песко в ресторане получила новое продолжение. В Интернете появилась новая порция фотографий, где молодые люди запечатлены гуляющими по Манхэттену, держась за руки. На кадрах видно, что заметив «слежку» папарацци, Наталья, резко отвернувшись, спешно выпустила ладонь своего спутника. Однако, частые романтические прогулки Натальи и Саши и подтверждающие это снимки в прессе, говорят о бурно развивающих отношениях. И продолжение, думается, не за горами.



statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:18   #7
korkin_bluz
Участник
 
Аватар для korkin_bluz
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 100
Репутация: 3078
А где они спят вместе у Вас еще нет фото?)))))))
korkin_bluz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:24   #8
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
Arf
Ну а вам что до того, что мне до этого?

Statesman
Да до Вашего этого, мне все равно, просто Саша и Наташа возраста моих детей, а я ко всем безумствам молодых отношусь с пониманием, вон они на последних кадрах какие встревоженные и растерянные. Жалко ребят. что не во всеоружии еще. Ничего с годами заматереют, научатся конспирации и рыло чистить незванным папарацци. Кстати, Вы наверное никогда бы так не "засветились", не для всех такое счастье с красивой женщиной грешить. И правда правы Вы, что я в этой теме делаю?
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:29   #9
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
Жалко ребят.
... как трогательно, я умиляюсь - "жалко ребят" ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:59   #10
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
А совсем недавно "лицо олимпиады" стало "эротичным пасхальным зайчиком" ...



Наталья Водянова, которая несколько лет сотрудничает с французским брендом Etam, представила коллекцию нижнего белья собственного дизайна. На снимках модель предстала не только в соблазнительном белье, но еще и с заячьими ушами на голове, пишет «ЭГ».

В 2009 году Водянова заключила контракт, согласно которому должна каждый сезон придумывать новые модели. В этот раз Наталья решила, что цветовая гамма должна быть желтой и розовой, чтобы напоминать о весне.

Водянова на снимках выглядит соблазнительно, а в роли пасхального зайчика она смотрится еще более милой. В таком виде Водянова предстала на обложке журнала Tatler.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot