Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 17:02   #1
Коломчанка
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
Репутация: 10
Question самостоятельные экскурсии из Дагомыса

Доброго времени,люди добрые!Долго,очень долго лазила по форуму ища ТО САМОЕ место куда нам съездить отдохнуть.Сначала это был Адлер,но почитав,поняла,что это не совсем то,что хочется,много отдыхающих,тесные пляжи,стройка и т.д Затем была Кудепста,но...семейство сказало,мало развлекаловки,далее Хоста-стройка(не хочется).Теперь Дагомыс,дальше отступать не куда...Ну наконец-то добралась до вопросаНашу образовательновпечатлителнопоходную часть отдыха организовываю я и чтоб не тратить время на расспросы местных,хочу поинтересоваться здесь,у Вас.Первое,что стоит в моем списке,это КП(естессно)как и на чем удобней всего туда добраться далее аул Тхагапш,Самшитовые водопады,корыта,Воронцовские пещеры,Тисо-Самшитовая роща.Может что-то можно объединить в одну поездку,подскажите,будьте любезны.
Коломчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:28   #2
AntonioXXL
Участник
 
Аватар для AntonioXXL
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ЖелДор
Сообщений: 374
Репутация: 52338
Всё, что Вы перечислили, исключая Дагомысские корыта, для самостоятельного посещения из Дагомыса ну ооочень не удобно. Может все таки Хоста? Где там стройка-то?
AntonioXXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:30   #3
Коломчанка
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от AntonioXXL Посмотреть сообщение
Всё, что Вы перечислили, исключая Дагомысские корыта, для самостоятельного посещения из Дагомыса ну ооочень не удобно. Может все таки Хоста? Где там стройка-то?
а что из Дагомыса не ходят электрички,автобусы и маршрутки?Читала Марфушкин отчет,так она из Лазаревского почти везде побывала,добиралась на электричке да маршрутках,а в Дагомысе все так плохо?А сколько по времени от Дагомыса до Хосты на автомобиле?
Коломчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:40   #4
Ksanba
Участник
 
Аватар для Ksanba
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 219
Репутация: 8837
Коломчанка, попробуйте почитать эту тему Ссылка скрыта
А так, конечно из Дагомыса ходит транспорт в любые стороны. Думаю на месте вы с ориентируетесь: либо в Сочи выезжать, чтоб попасть в сторону КП и Адлера, либо ехать в сторону Лоо, например в АкваЛоо.
__________________
Видим мы только то, что хотим, а хотим увидеть лишь то, что можем себе представить.Франсуа де Ларошфуко
Ksanba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:41   #5
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Ksanba Посмотреть сообщение
Коломчанка, попробуйте почитать эту тему Ссылка скрыта
.....................
В дополнение можно еще и Ссылка скрыта тему посоветовать.
Там Дима в первом сообщении периодически таблицы корректирует.
Есть там и ссылки на саомостоятельные путешествия.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot