Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 17:22   #1
studentex
Участник
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2
Репутация: 10
Работа в Египте

О работе в Египте
Анимация - это целая отрасль в развлекательном бизнесе, составная часть сервиса отеля, ресторана, клуба и тд. Задача аниматора состоит в том, чтобы не дать скучать публике. Поэтому аниматор должен быть общительным, коммуникабельным человеком с хорошим чувством юмора. Но надо быть и немного психологом. Все излишнее так же вредно, поэтому не стоит быть слишком навязчивым. Анимация - это работа, на которой можно чувствовать себя ребенком, петь, танцевать, знакомиться с людьми, дурачиться и играть в разные игры. И за это еще будут и платить. Аниматор - это артист. И эта работа аниматором требует самоотдачи. Важно самому быть в душе аниматором. Тогда будешь относиться к анимации не как к работе, а как к отдыху. Тогда непременно работа аниматора доставит удовольствие. В обязанности аниматоров в отелях Египта входят танцы, пение, участие в спектаклях, проведение игр, да и просто общение. Если говорить о спортивной анимации, то аниматоры приглашают отдыхающих и проводят утреннюю гимнастику, игры в бассейне, водное поло, баскетбол, футбол, аэробика и прочее.
Работа аниматора начинается с девяти утра. Проводится утренняя гимнастика, затем следуют различные развлекательные мероприятия и общение гостями. После обеда как правило следует перерыв до ужина, а после ужина начинается насыщенная анимационная программа с участием в спектаклях, танцах, развлекательных шоу. Вместе с аниматорами работают профессиональные певцы, танцоры и артисты. Рабочий день аниматора с девяти часов и фактически не нормирован. То есть надо быть готовым к тому, что придется задержаться на работе в связи с каким либо мероприятием. Тем не менее один выходной в неделю гарантирован. Подробный распорядок рабочего дня аниматора Вы можете посмотреть по этой ссылке.
Аниматоры в перерывах между мероприятиями, да и в свободные от работы часы могут наслаждаться всеми теми прелестями жизни в отеле, что и отдыхающие. То есть купаться в Красном море, посещать различные экскурсии, загорать на пляже и пользоваться различными аттракционами. Конечно, жизнь аниматора насыщенна работой, но она так же насыщенна отдыхом и массой новых интересных впечатлений. Аниматоры, как правило, работают в группах, поэтому появляются новые друзья, причем часто на всю жизнь.
Работа аниматора в Египте будет интересна и тем, кто хочет совершенствовать знания иностранного языка. В отелях отдыхает много иностранцев, а поскольку в обязанности аниматора входит общение с людьми, то иностранный язык совершенствуется в общении, ненавязчиво. Да и само общение с людьми из разных стран интересно. Как правило, мероприятия тоже все проводятся на английском языке. Но совсем не зная иностранного, невозможно устроиться на эту работу. Работодатели требуют умения хотя бы понятно изложить свои мысли. Поэтому такой возможностью совместить отдых, работу и изучение языка, выбирают те, кто ранее уже изучал английский и хочет совершенствовать его в общении, языковой среде.
Источник материала: Ссылка скрыта
studentex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:20   #2
Герра
Участник
 
Аватар для Герра
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
Какая оплата, условия? А вдруг подставят?
Герра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела: Работа в Сочи Admin Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи 0 14.01.2008 17:04


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot