Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 22:20   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Пропавшие избератели (3 миллиона человек)

После выборов депутатов ГосДумы была произведена глобальная чистка списков.
В результате число избирателей в Петербурге за три месяца сократилось на 400 тысяч человек. Согласно сведениям Центризбиркома, в декабре в Петербурге в списки для участия в голосовании было включено примерно 3 миллиона 750 тысяч человек. По данным горизбиркома на 1 января этого года, нас осталось 3 миллиона 390 тысяч. А в отчетах по голосованию 2 марта значится уже 3 миллиона 356 тысяч избирателей. По официальной версии — в связи с оптимизацией этих самих списков. При этом типичных ошибок со списками избежать все равно не удалось. Наравне с тем, что многие, пришедшие на избирательные участки не находили себя в списках, по многим адресам присылались приглашения на выборы избирателям, которые там уже не живут.

По всей видимости, технология «вычищения списков» применялась не только в Петербурге, так как в целом по стране количество избирателей со времени думской кампании сильно сократилось. Если в декабре в России было 109 миллионов 145 тысяч избирателей, то к марту их стало 106 миллионов 77 тысяч. Получается, что чуть более 3 миллионов человек вдруг «исчезли» с территории нашей страны, за 3 месяца. А это - целый Екатеринбург с областной территорией или Нижний Новгород вместе с Уфой, однако.

Источник: фонтанка.ру.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot