Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи

Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи Обсуждение нюансов связанных с покупкой недвижимости в Сочи. Ответы специалистов на волнующие вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2020, 01:26   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Сочи предрекли превратиться в город элитного жилья

Сочи может превратиться в элитный город по уровню цен на жилье. В этом уверен Кирилл Флутков, которого портал "Лента.ру" представила как эксперта по рынку недвижимости Сочи.

Он сообщил, что в Сочи уже появился некоторый перекос в сторону более дорогих проектов, и предрек городу нехватку доступного жилья.

«Это связано с ростом цен на земельные участки и дефицитом хороших пятен под застройку. Эти факторы привели к тому, что застройщикам просто финансово невыгодно строить дешевые дома». - цитируют Флуткова.

По словам эксперта, в настоящее время в городе еще возводится много домов массового спроса, но большинство из них появляются на значительном удалении от моря.

Кроме того, как сообщал "Сочи24", на побережье сильно ограничат возведение высотных домов, а это также приведет к удорожанию.

Источник: sochi24.tv
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 06:13   #2
Юрич123RUS
Участник
 
Аватар для Юрич123RUS
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Репутация: 2497127
Сочи давно уже превращается в город маленьких студий в человейниках по цене элитных квартир...))
Юрич123RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 07:02   #3
Babinich
Участник
 
Аватар для Babinich
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Спас-Клепики
Сообщений: 3,658
Репутация: 6353433
Сочи превращается в "неизвестно что". Полукурорт, полумегаполис, полу- азиатский базар. Город-калека. Пока не вспомнят и не вернут на герб города девиз "Здоровье народу!", ничего не изменится. Но при существующей системе это невозможно.
__________________
"Ничего нет страшнее деятельного невежества". Иоганн Вольфганг Гёте
Babinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 05:53   #4
VladM
Участник
 
Аватар для VladM
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
Цитата:
Сообщение от Babinich Посмотреть сообщение
Сочи превращается в "неизвестно что". Полукурорт, полумегаполис, полу- азиатский базар. Город-калека. Пока не вспомнят и не вернут на герб города девиз "Здоровье народу!", ничего не изменится. Но при существующей системе это невозможно.
+1................................
VladM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot