Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 08:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Спикеров парламентов Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья пригласили в Госдуму

Руководители парламентов самопровозглашенных республик Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье прибудут в Россию на парламентские слушания, посвященные проблемам независимости непризнанных государств на территории бывшего СССР, сообщил депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин. При этом депутаты пока не решили, приглашать ли представителей парламентов Грузии и Молдовы. Но хотели бы обсудить и проблему Нагорного Карабаха.

"Мы разослали приглашения руководителям парламентов этих трех республик. Все они, насколько я знаю из телефонных разговоров с ними, собираются прибыть 13 марта в Россию на парламентские слушания в Малом зале Госдумы", - цитирует Затулина "Интерфакс".
Также, по его словам, планировалось пригласить на слушания представителей Нагорного Карабаха. "Они не обращались к нам с просьбой о признании независимости, хотя они исходят сегодня из фактов самоопределения Нагорного Карабаха и подчеркивают, что они независимы де-факто уже много лет - гораздо больше, во всяком случае, чем Косово", -добавил он.
По его словам, нагорно-карабахский конфликт нельзя вычеркнуть из перечня конфликтов, которые проходили на территории бывшего СССР и нынешнего СНГ. По мнению Затулина, этот вопрос необходимо обсудить, но, возможно, без приглашения представителей Нагорного Карабаха.
Депутат добавил, что 13 марта вопрос о признании независимости трех республик (Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья) будет обсуждаться только дискуссионным путем. "Никакого голосования, никаких кнопок не будет", - подчеркнул он.
Также Затулин сообщил, что в Думе пока до конца не решили - приглашать ли представителей парламентов Грузии и Молдовы на парламентские слушания. Сам депутат считает, что выслушать на этих слушаниях точку зрения парламента Грузии и Молдовы нужно.

Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержанный в Абхазии журналист может стать причиной нового военного конфликта Admin Информация об Абхазии 0 28.02.2008 03:20
Госдума обещает рассмотреть вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии Admin О жизни и Политике в мире 0 03.12.2007 23:06


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot