Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 12:42   #1
НАДЕЖДА.В
Участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: nad.v2009@yandex.ru
Сообщений: 23
Репутация: 10
Комнаты на улице Вегеторианской.

Недалеко от железнодорожного вокзала и курортного городка Адлера, в районе Голубые Дали, находится улица Вегетарианская с частной застройкой. Предлагаются комнаты для отдыхающих в трёхэтажном доме. Имеются комнаты на двух, трёх и четырёх человек. В каждой комнате телевизор и кодиционер. Удобства на этаже. На 11 номеров имеется 5 душевых комнат и туалетов. Есть возможность самостоятельно готовить на кухне. Цена с человека в июне - 300 р., в июле - 350 р., в августе - 350 р., в сентябре - 300 р
Во дворе дома можно отдохнуть в беседке, которая находится среди пальм. До моря идти относительно недалеко. За 10 минут бодрой ходьбы или 15 неспешной, Вы дойдёте до пляжа. Не совсем близко, но ночью не будет слышна железная дорога, которая проходит вдоль берега моря.
Вечерами курортный городок шумит музыкой кафе и ресторанов. Аттракционы для детей и взрослых. Кинотеатр и ночной клуб. До курортного городка идти, как до пляжа.
В 5-ти минутах ходьбы от дома находится центральная транспортная артерия Адлера - проспект Ленина. Все автобусы и маршрутки в аэропорт и на вокзалы проходят именно по этой дороге. Можно самостоятельно доехать до центра Сочи, дендрария, морского порта. Если нет пробок(например вечером или в выходные), то минут 15-20 и Вы в Сочи.
Для желающих организуем экскурсии по достопримечательностям Сочи. Красная Поляна, гора Ахун, снежные вершины гор Кавказа, Абхазия - всё это рядом.
Бесплатно организуем встречу на железнодорожном вокзале и аэропорту.

Звоните по телефону: 8-918-611-21-64 - Надежда.
Электронный адрес: nad.v2009@yandex.ru
НАДЕЖДА.В вне форума  
Старый 06.08.2013, 01:42   #2
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от НАДЕЖДА.В Посмотреть сообщение
Комнаты на улице Вегеторианской.
НАДЕЖДА.В, стыдно не знать как правильно пишется улица, на которой у вас имеется недвижимость. Даже если вы не русская по национальности - название улицы можно прочитать в документах или таблички с названием улицы на домах висят.

Или таблички с названием улицы вы с соседями тоже с орфографическими ошибками заказали? Вот позор-то будет, как в глаза гостям будете смотреть?
Alex 1984 вне форума  
Старый 06.08.2013, 01:48   #3
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Тем более стыдно если ещё и читать не умеет ... ))))
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума  
Старый 15.03.2014, 17:31   #4
Pem17
Участник
 
Аватар для Pem17
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Оформите объявление по правилам раздела, иначе оно будет в ближайшее время закрыто:
Ссылка скрыта
__________________
При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.

Последний раз редактировалось Pem17; 21.03.2014 в 18:21.
Pem17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot