Сниму комнату в районе ул. Хостинская (Адлер) в июле
Собираемся отдохнуть в Адлере 10.07.06-28.07.06 – приезжаем в количестве 3-х человек, все взрослые, на своей машине. Хотим снять комнату в частном секторе. Предел стоимости – 750-800 рублей за комнату в сутки. Ехать в центральную часть Адлера на "лежбище котиков" не хочется.
Выбрали более тихий район с более-менее свободным пляжем – улицы Хостинская, Белорусская, Заводская, переулок Хостинский.
К проживанию требования стандартные – нормальный комфорт, возможность принять горячий душ, летняя кухня или столик, стоянка для машины во дворе. TV, холодильник и прочие прелести не интересуют. В комнате должен быть нормальный ремонт, три кровати, тумбочка. К излишествам не привыкли.
Хотелось бы получить отзывы по жилью на этих улицах – есть ли там нормальные варианты, как там пляж, сколько минут ходьбы до центральной части – улицы Богдана Хмельницкого (что-б на обед ходить на улицу Просвещения, к примеру). Какие цены на жилье на вышеперечисленных улицах?
Реально ли приехать 10 июля и найти на этих улицах жилье? Сейчас пытаемся начать поиск через посредника (moresochi.ru – отзывы есть какие-нибудь???).
|