Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 11:22   #1
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
Ищу отель или минигостиницу (без разницы) в Лазаревском

Ищу отель или минигостиницу (без разницы) в Лазаревском.
нас 2 взр. + 1 реб (6 лет).
с 12 сентября по 22 сентября.
Желательно чтобы был бассеин, детская територия (горка или качеля), балкон, приличная столовая рядом (чтобы вкусно и недорого) , и море близко (желательно район пляжа Лазурный) и чтобы центр недалеко.
По цене до 1800 за номер в сутки, если завтрак включен то до 2000 можно.
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:25   #2
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
Забыла добавить: номер естественно с удобствами, кондишен, тв (приветсвуется), наличее интернета ТОЖЕ!!
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:29   #3
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
p.s. Желательно район пляжа Лазурный, (ой скока у меня хотелок)
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:48   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
На всякий случай прочитайте --> Ссылка скрыта
Особенно второй абзац.

И так.... на всякий случай.
Куда в в туалет планируете ходить или хотя бы мыться?

Может Вы еще что-то упустили?
Загляните сюда --> Ссылка скрыта
Возможно что-то еще дополните.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:23   #5
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
[QUOTE=Дуськин;319774]На всякий случай прочитайте --> Ссылка скрыта
Особенно второй абзац.

И так.... на всякий случай.
Куда в в туалет планируете ходить или хотя бы мыться?

Вообще то у меня в сообщении написано что номер с удобствами (что подразумевает санузел, душ или ванна)
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:32   #6
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
вы уж извените ,еще не успела прочитать темы, я бы сама нашла отель но время очень сильно поджимает (до 12 сентября мало времени, а надо же заранее бронировать), (раньше поиском не могла занятся т.к. отпуск как всегда дали неожиданно. Мне пригляделся отель бристоль, я им позвонила на сентябрь номер занят до 21 а мне надо с 12 по 22, ищу отель вроде бристоля, ну посоветуйте что нибудь.
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:45   #7
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от fistashka Посмотреть сообщение
.....................
ну посоветуйте что нибудь.
Я Вам уже посоветовал. См. ссылку выше. Теперь всё в Ваших руках.

Цитата:
Сообщение от fistashka Посмотреть сообщение
вы уж извените ,еще не успела прочитать темы, я бы сама нашла отель но время очень сильно поджимает (до 12 сентября мало времени, а надо же заранее бронировать), (раньше поиском не могла занятся т.к. отпуск как всегда дали неожиданно. Мне пригляделся отель бристоль, я им позвонила на сентябрь номер занят до 21 а мне надо с 12 по 22, ищу отель вроде бристоля,
........................
На такие фразы я обычно отвечаю так (как бы грубо это ни звучало) - ЭТО ВСЁ ЛИРИКА, не имеющая к делу никакого отношения.
Это только Вас интересует.

А совет я могу Вам дать вот какой, раз Вы сами себя загнали в такую ситуацию (срочный поиск места отдыха).
На форуме по Лазаревке работает форумчанин Ант (Антон).
Обратитесь к нему - вполне возможно он что-то успеет Вам подыскать и забронировать.
Его услугами пользовались некоторые форумчане и оставались довольны.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:45   #8
fistashka
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 21
спасибо попробую обратиться к Анту!
fistashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:54   #9
ВикаЛеон
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: пос. Лазаревское
Сообщений: 41
Репутация: 10
Посмотрите пансионат Красная гвоздика, думаю вам подойдет. И бассейн имеется, и детские развлечения, и море рядом, и центр, и завтрак в стоимость включен и номера все с удобствами.

Последний раз редактировалось Юрий; 05.09.2011 в 10:35.
ВикаЛеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 23:43   #10
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
fistashka, предлагаю вам рассмотреть варианты:
1 Отель "Форт Артур", расположен в центре. Бассейн, детская площадка, включен завтрак. Стоимость в районе 2000р, в зависимости от номера.
2 Гостиница "Пальмик", расположена в центре. Бассейн, есть столовая, завтрак не включен. Стоимость двухкомнатного трехместного номера 2300р.
3 Гостиничный комплекс "Орешник" (а не отель), расположен в центре. Бассейн, есть столовая, завтрак не включен. Стоимость трехместного номера (примерно) 2500р.
4 Гостиница "Мила", расположена в центре. Сборный большой бассейн, детская площадка, своей столовая нет - есть в 15 метрах две штуки. Стоимость трехместного номера 1700р.

Вообще в центре довольно мало объектов с бассейном, поэтому далеко не все предложения укладываются в желаемые рамки цены.

ВикаЛеон, прежде чем советовать "Гвоздику", стоит сопоставить желаемую стоимость номера (которую указали в первом сообщении) и реальную стоимость, трехместного номера "стандарт" с балконом в "Гвоздике".

P.S. Дуськин, благодарим за рекомендации!
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot