|
Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
|
Мини-отель в Адлере ненадолго в октябре
Здравствуйте! Порекомендуйте мини-отель в Адлере около моря в середине октября на 4-5 дней на двоих взрослых. Вполне устроит небольшой недорогой номер без роскоши, так как много времени в номере проводить не будем, но ценим элементарные удобства (чистота, исправная сантехника, нормальная температура воздуха), спокойную обстановку, доброжелательность персонала. Да, еще нужна возможность заселения в 3 часа ночи. И в каком районе лучше в это время года - в центре или в курортном городке?
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
В октябре однозначно лучше в центре. Чтобы заселиться в 3 час ночи, надо оплатить предыдущие сутки, т.к. практически во всех гостиницах-отелях расчетный час - 12 час дня. Т.е. по закону заселяют не ранее 13-14 час. Правда, если номер пустой, заселяют и раньше, но лучше подстраховаться бронью.
Да, и Вы не указали приемлимый ценовой диапазон - без этого вряд ли кто Вам что стоящее предложит |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
|
Для вашего отдыха предлагаются номера со всеми удобствами в домашней гостинице у моря в Адлере (море в 30-ти метрах). Имеется кухня с плитой, микроволновкой и холодильником. Во всех номерах телевизоры. Номера повышенной комфортности оборудованы кондиционерами и холодильниками. Рядом с гостиницей находятся различные кафе и столовые, где можно недорого поесть и приятно провести время.
Контактные телефоны - 8 918 40 959 40, 8 918 10 10 002 - Вера Алексеевна |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Посмотрите отель "Риф" (Reef).
Стоимость 2-местного номера 1200 рублей. Отель расположен в 30-40 метрах от моря. Многим нашим туристам данный отель нравится.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
Цитата:
Стоимость в октябре - 1000 рублей за номер. Месторасположение - центр Адлера, из ворот, выход прямо на набережную. НЕ знаю, чтобы было лучшее расположение, в этом ценовом диапазоне. П.С. Вера_Алексеевна!, извините за комент, но во многих темах читаю Ваши посты. Вот Вы пишите в форуме, без каких либо уточнений и ТОЧНЫХ привязок. Вот как понять, где конкретно, находится, предлагаемая Вами гостиница? В каком районе она находится? Что именно, подразумеваете Вы под номерами "повышенной комфортности"? Поясню, к чему задал все эти вопросы. 1. Человек едет отдыхать в октябре... А как местные жители, мы прекрасно знаем, что в этот период, районы Адлера, ооооооооочень разняться по своей инфраструктуре, и к тому-же, все эти районы, сами по себе отличаются по МНОГИМ параметрам. 2. 30 метров до моря - это классная замануха. Чтобы быть в 30 метраз от моря - нужно чтобы дом стоял на набережной!!! Те, кто знают толково районы Адлера, могут назвать, в каком районе, вообще такое возможно.... У нас Владельцы, очень часто, в своей информации о гостинице, указывают расстояние "по карте" или на "выпуклый глаз"... Но ходят люди на пляж - НЕ по карте, а по ДОРОГАМ... И могу привести массу примеров, когда по карте метров 30-50, а по дорогам метров 200-300 (т.к. нет других проходов к морю, если смотреть на прямую) 3. Номера "повышенной комфортности", согласно регламентирующих Документов, имеют четкие параметры... А у нас частник, у которого элементарнейший номер, квадратуркой в 12-14 квадратов, в котором туалет в номере, очень часто заявляет типа "А у меня "Люкс"!" П.С. ТУРИСТЫ!!!! Это я для ВАС задал все эти вопросы!!!! Это ВЫ покупаетесь на разного рода превосходные формы и красивые слова. Все подобные вопросы (и еще много их) - НУЖНО задавать Владельцам или тем, у кого бронируете, еще на этапе подготовки отдыха и выбора объекта... У частников нет стандартов, здесь легко попасть в "люкс", в котором может не быть холодильника (например) или всего одна комната, и т.д. А Владельцев, которые пишут в форумах, очень хочется попросить! НЕ словами красивыми сорите, часто даже не зная и не понимая, что должно крыться, за тем или иным термином, а пишите четкое описание как своего объекта, так и категорий номеров. А если НЕ знаете как это делается, то зайдите на сайты Турфирм, и посмотрите как это делается. И причина, такого "наезда" очень проста. 1. Потом Турист, начитавшись в инете, приезжает и видит своими глазами и эти "люксы" и эти "повышенной комфортности", и эти "коттеджи", сделанные из гаража под автомобиль, и т.д. и т.п. 2. А потом, такой Турист, который считает себя обманутым, на ВСЕХ форумах напишет как ему "прекрасно" отдыхалось в нашем городе. И НИКТО из Вас Владельцев, потом не ходит по этим форумам, и не объясняет людям, что отдыхать у нас можно и нужно. И можно отдыхать ХОРОШО, если четко готовить свой отдых, толково выбирать, и НЕ покупаться на разные красивые слова и прочие заманухи... Извините за прямоту. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 5
Репутация: 10
|
Игорь,я в восторге от Вас!!!!!
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
Предпчел БЫ, чтобы я был в восторге, от понимания и знаний, многих из здесь присутствующих...
Предпочел БЫ быть в восторге, от толковых ответов в форумах новечкам, от сторожил форумов... Тогда бы НЕ пришлось, из года в год, из темы в тему, долдонить одно и тоже, чтобы новечки НЕ покупались на подобные заманушки, коих здесь много....... Достаточно открыть раздел "Сдам" и посмотреть что там пишут.... Ведь не пишет же что его дом находится за оживленнейшей трассой и н горе, а пишит, что находится в районе Курортного городка, зная, что все знают, что это классная инфраструктура.... И только тот Турист, кто представляет этот район, возможно (если подумает) поймет что этот объект на другой стороне дороги, т.к. в районе, который называем (условно) район Курортного городка, НЕ может быть до моря, более 3-5 минут ходьбы... Последний раз редактировалось Dali; 24.09.2010 в 10:16. Причина: Игорь, не надо обсуждать администрацию, и тем боле писать "кому то мешают", если есть конкретности, сообщи об этом админу. |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Забыл дописать, что при гарантированном размещении в 3 часа ночи надо доплачивать за половину суток проживания, т.е. в октябре за 2-местный номер 600 рублей.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
![]() |
![]() |