Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 19:49   #1
JustWant
Участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Банкоматы в Лазаревском

Подскажите пожалуйста какие банки и банкоматы есть в Лазаревском, не возникает ли проблем со снятием наличных с карты Сбербанка Visa Electron?
JustWant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:02   #2
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
В центре Лазаревской есть банкомат СБ, есть доп. офис СБ, в сторону п. Солоники тоже есть банкомат СБ. В центре банкомат выгребают, то есть наличные не всегда можно снять. Проблем в принципе со снятием наличных денег нет! А вообще про банкоматы есть отдельная тема..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:12   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от JustWant Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие банки и банкоматы есть в Лазаревском, не возникает ли проблем со снятием наличных с карты Сбербанка Visa Electron?

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
В центре Лазаревской есть банкомат СБ, есть доп. офис СБ,
- адрес доп.офиса - ул. Победы 67 и там тоже есть банкомат при входе.

Цитата:
в сторону п. Солоники тоже есть банкомат СБ.
- Если имеется ввиду банкомат на Визоре, рядом с отелем "Орешник-2", то он демонтирован, у рынка "Астра" банкомат тоже не рабочий.

Цитата:
В центре банкомат выгребают, то есть наличные не всегда можно снять. Проблем в принципе со снятием наличных денег нет! А вообще про банкоматы есть отдельная тема..
- Про "выгребают" справедливо для всех почти банкоматов СБ РФ в Лазаревском в сезон. Точнее справедливо то, что обычно во второй половине дня в банкоматах просто нет налички. В теме про банкоматы в прошлый сезон выкладывала точные адреса всех банкоматов СБ в посёлке.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 12.07.2010 в 23:14. Причина: исправления
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:54   #4
JustWant
Участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
А вообще про банкоматы есть отдельная тема..
извините не нашел
Цитата:
Проблем в принципе со снятием наличных денег нет!
это хорошо, наличкой крупную сумму денег не удобно везти и опасно
JustWant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot