Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 17:06   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
В марте 2010 года в Сочи и Краснодаре пройдут очередные выборы

Очередная выборная кампания ожидает жителей Краснодарского края в марте 2010 года, когда состоятся выборы главы администрации краевого центра и депутатов ряда муниципальных образований.
Как рассказала глава краевого избиркома Вера Галушко на пресс-конференции по итогам состоявшихся вчера, 11 октября, выборов в органы местного самоуправления, в марте 2010 года в Краснодарском крае будут проводиться выборы главы администрации Краснодара, депутатов местных советов нескольких муниципальных образований, в числе которых и будущая олимпийская столица - Сочи.
"Это будет не менее масштабная и, видимо, еще более ответственная избирательная кампания", - подчеркнула Галушко.
Как сообщал "Кавказский узел", 11 октября жители Краснодарского края выбирали глав семи муниципальных районов - Апшеронского, Кавказского, Ленинградского, Новокубанского, Староминского, Тбилисского и Усть-Лабинского, 307 глав администраций городских и сельских поселений, 6266 депутатов местных советов, а также двух депутатов Законодательного собрания края. Было сформировано 1814 участковых избирательных комиссий.
Явка избирателей в среднем по краю составила 51,15 процента. При этом большинство голосов избирателей было отдано кандидатам от политической партии "Единая Россия". По данным председателя крайизбиркома, в ходе выборов остались неизбранными 44 депутата местных советов и 11 глав городских и сельских поселений - там либо никто из кандидатов не набрал нужного количества голосов, либо итоги голосования вызывают сомнения у членов крайизбиркома.
Напомним, что действующий глава администрации Краснодара Владимир Евланов был избран 18 сентября 2005 года на досрочных выборах главы администрации этого муниципального образования.
По данным городской избирательной комиссии, тогда и.о. главы города Владимир Евланов набрал 64,75% голосов, на втором месте со значительным отрывом оказался депутат гордумы Краснодара Александр Кирюших, набравший 11,68%. Против всех тогда проголосовало 9,62% избирателей, включенных в списки для голосования. За кандидата Владимира Немчинского проголосовало 7,39% избирателей, Влалимира Копачева - 3,68%, за Константина Николаева - 1,05%, Рахима Ягубова - 0,46%. Явка избирателей на тех выборах составила 25,24%.

Источник: kavkaz-uzel.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:39   #2
Yurik
Участник
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 664
Репутация: 1140
Всё ясно, теперь и город и край погрузятся в остервенелую предвыборную гонку на пол-года минимум... Земляки будут наслаждаться сказками о грядущем светлом будущем, а тем временем большинство работ будут приостановлены как и прошлой зимой...
Yurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:14   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Вообще-то выборы как максимум должны были в Сочи пройти 11 октября, а если бы депутаты не проливали свои мандаты то и того раньше.
Если мне память не изменяет на выборы я ходил в 2004 году, а срок полномочий городских собраний должен быть 4 года.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:51   #4
zhak
Участник
 
Аватар для zhak
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Репутация: -20
Хорошо бы мож наш барак, под пресинг пойдёт, пущай обещают........
__________________
Да, мы тоже из Сочи !
zhak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:23   #5
Yurik
Участник
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 664
Репутация: 1140
Цитата:
Сообщение от zhak Посмотреть сообщение
Хорошо бы мож наш барак, под пресинг пойдёт, пущай обещают........
Да, да. Правнуки тех кому ещё в 17-ом землю обещали до сих пор её не имеют... Так что набирайся терпения...
Yurik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы в сочи, городское собрание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot