|
Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Администратор
![]() Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
|
Путин и Медведев проводят эти дни в Сочи, катаясь на лыжах
Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин прокатились на лыжах на склоне рядом с горнолыжным комплексом гостиницы "Поляна" под Сочи, сообщает ИТАР-ТАСС.
Медведев приехал к комплексу раньше Путина, и к прибытию премьера уже успел несколько раз спуститься со склона. Присутствие главы государства не вызвало проблем для многочисленных отдыхающих - склон не закрывался для общего доступа, и люди могли прокатиться на лыжах рядом с президентом. Чуть позже на территорию комплекса приехал Владимир Путин. Премьер и президент встретились на склоне горы. Путин и Медведев вместе покатались на лыжах, затем долго общались с отдыхающими. Люди поздравляли президента и премьера с Новым годом, желали здоровья и счастья. Как рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, накануне Путин в ходе встречи с участниками Кубка мира по параллельному слалому на Воробьевых горах в Москве пригласил их прилететь в Сочи и вместе покататься на склоне, где в будущем пройдут Олимпийские игры. Все участники Кубка уже прилетели в Сочи и скоро присоединятся к руководителям российского государства. Гостиничный комплекс "Поляна" был открыт в прошлом году. В настоящее время к открытию готовится третья очередь комплекса, которая увеличит вместимость гостиницы на 300 мест. В дальнейшем на части склона будут сооружены объекты к Олимпиаде- 2014. Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
Да видели по TV как эта веселенькая компания с горки катается ))) За каждой елкой, наверное, по охраннику? :-)))
__________________
Я - Ольга. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Лесник
![]() Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,113
|
Вчера группу туристов сопровождал в "Татьяну" на КП. Пока стоял джал на вокзале таксисты уши прожужжали о закрытой дороге на КП :) А по дороге в самом поселке через каждые 50м стояли гаишники бедолаги и валил снег :) Не знаю что творилось на самой альпике а по дороге в поселке была длинная пробка. И снег выше колена.. Красотищщщааааа.. А в Адлере погода ни рыба ни мясо, ни снега ни солнца толком, дождь периодически.
__________________
Габриел :) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
|
А у прессе писалось и говорилось, что ничего не изменялось и работало в обычном режиме!
![]()
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Лесник
![]() Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,113
|
Мне и знакомые потом говорили что дорогу на КП перекрывали. Правда я этого так и не заметил и спокойно(с пробками в конце) доехал до пункта назначерия.
__________________
Габриел :) |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
|
Даже странно! Когда в Сочи, в Сентябре был экономический форум,город перекрыли капитально.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Путин в прямом эфире: о рубле, инфляции, бензине, жилье... | Admin | О жизни и Политике в мире | 0 | 05.12.2008 01:13 |
Путин. Итоги. | Gold_fishechka | О жизни и Политике в мире | 0 | 14.05.2008 13:38 |
Медведев сдал "кандидатский минимум" за один день отпуска | Admin | О жизни и Политике в мире | 0 | 28.02.2008 03:28 |
Путин на Госсовете раскрыл тайну своего Плана | Admin | О жизни и Политике в мире | 2 | 18.02.2008 14:32 |
Путин пообщается с россиянами в прямом телеэфире 18 октября | Admin | О жизни и Политике в мире | 3 | 13.11.2007 16:15 |