Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Абхазии

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 17:21   #151
Света1403
Участник
 
Аватар для Света1403
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Репутация: 89611
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Взяли б да рассказали нам. Какие номера. Что есть в окрестностях. Что понравилось, что нет
Мери,я не знаю где об этом писать,чтоб всем донести.
У нее 2 дома,один дом-полностью под гостиницу,а во втором-на 2 этаже гостиница. Номера есть советские и с евроремонтом и люкс.
Находятся они на второй улице от моря,идти 5-7 мин.
Самое прекрасный вид на море из дома и эти дома находятся на горе.Там такой запах,что мне порой и спускаться к морю не хотелось.Действительно надышалась горным и морским воздухом.При гостинице есть кафе,в котором готовили по заказному меню. Пальчики оближешь,все свежее,никто не отравился.Вру,мужчины перебрали местного вина,так им плохо было)))))))),но это и понятно.Вся окрестность ходила в это кафе.
Рядом находится "Чегем" люди плевались от него,номера сырые,неухоженные,еда отвратительная,и клиенты "Чегема"ходили к Римме кушать,откуда я все и знаю,не понаслышке.
На экскурсии я не ездила,но моя дочь и внучка наездились от души и были в полном восторге.
В этот раз у меня было 2 сравнения,я 2 недели отдыхала в Старой Гагре и 2 недели в Адлере. Одно могу сказать,что никакого сравнения,перевесила,конечно,Абхазия.Единственное, что утешало меня в Адлере,то это отель Маликон,очень хороший отель,своей звездности он соответствует.Ела так же при Маликоне,отравления в Адлере тоже избежала.
Поеду отдыхать только в Абхазию. Набрала номеров телефонов тех людей,которым можно доверить себя и своих родственников без опаски.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..".
Света1403 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:06   #152
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Света1403 Посмотреть сообщение
Мери,я не знаю где об этом писать,чтоб всем донести.
У нее 2 дома,один дом-полностью под гостиницу,а во втором-на 2 этаже гостиница. Номера есть советские и с евроремонтом и люкс.
Находятся они на второй улице от моря,идти 5-7 мин.
Самое прекрасный вид на море из дома и эти дома находятся на горе.Там такой запах,что мне порой и спускаться к морю не хотелось.Действительно надышалась горным и морским воздухом.При гостинице есть кафе,в котором готовили по заказному меню. Пальчики оближешь,все свежее,никто не отравился.Вру,мужчины перебрали местного вина,так им плохо было)))))))),но это и понятно.Вся окрестность ходила в это кафе.
Рядом находится "Чегем" люди плевались от него,номера сырые,неухоженные,еда отвратительная,и клиенты "Чегема"ходили к Римме кушать,откуда я все и знаю,не понаслышке.
На экскурсии я не ездила,но моя дочь и внучка наездились от души и были в полном восторге.
В этот раз у меня было 2 сравнения,я 2 недели отдыхала в Старой Гагре и 2 недели в Адлере. Одно могу сказать,что никакого сравнения,перевесила,конечно,Абхазия.Единственное, что утешало меня в Адлере,то это отель Маликон,очень хороший отель,своей звездности он соответствует.Ела так же при Маликоне,отравления в Адлере тоже избежала.
Поеду отдыхать только в Абхазию. Набрала номеров телефонов тех людей,которым можно доверить себя и своих родственников без опаски.
создайте новую тему и расскажите - увидят все
я так поняла, что вы были по адресу г.Гагра, ул.Интернациональная д.21 и д.23
Если так, то мы с семьёй останавливались на пр.Нартаа д.61.
Поэтому предполагаю, что это разные хозяева...
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:11   #153
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,070
Репутация: 5312588
Я не понял..а львица настоящая что ли? 2 стр
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:13   #154
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Света1403 Посмотреть сообщение
Набрала номеров телефонов тех людей,которым можно доверить себя и своих родственников без опаски.
и вот об этом... пожалуйста, по подробнее можно?
интересует - имеются ли у вас адреса гостевых домов, расположенных ниже пр.Нартаа, находящихся на одной линии с панс. Амра, Нарт, Челюскинцев... ну, то есть, чтобы идя к морю, не переходить дорогу пр.Нартаа ???
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:14   #155
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Я не понял..а львица настоящая что ли? 2 стр
самая настоящая! а что за сомнения?
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:46   #156
Света1403
Участник
 
Аватар для Света1403
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Репутация: 89611
Цитата:
Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение
и вот об этом... пожалуйста, по подробнее можно?
интересует - имеются ли у вас адреса гостевых домов, расположенных ниже пр.Нартаа, находящихся на одной линии с панс. Амра, Нарт, Челюскинцев... ну, то есть, чтобы идя к морю, не переходить дорогу пр.Нартаа ???
Мне не понравился ни один отель и гостевой дом на Нарта.Шум,дорога,музыка,правда до 12 ночи,но все равно.Поэтому я и не взяла ни одного телефона,сразу поняв,что там останавливаться не буду.
Вы правильно поняли,что я отдыхала на Интернациональной. исходила там все вдаль и поперек,но лучшего места не нашла.
Представьте себе вы сидите на вверху,а перед вами растилается море и город.Это так красиво.Ни с чем не сравнить.Да,надо переходить дорогу,так это не страшно.Народ гостеприимный.
Вот многие пишут,что они не работают,там где я отдыхала-работает вся семья,дети тоже.Они свой бизнес поднимают своими силами и очень успешно.даже порой было неудобно,наши мужчины предлагали помощь неоднократно Роме(супруг Риммы),но он гордо отказывался,говоря при этом вы приехали отдыхать,так наслаждайтесь.Он целый день постоянно что-то делал,не сидел на месте.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..".
Света1403 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:18   #157
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Света1403 Посмотреть сообщение
на Нарта.Шум,дорога,музыка,правда до 12 ночи,но все равно......Да,надо переходить дорогу,так это не страшно..
ой, и правда... кажется я момент шума никак не прокомментировала в своем отчете...
да, шум был... и даже не до 12 ночи ... (в пятницу и субботу гулеванят часов до 3х)...
особенно в первую ночь! наверное, организм был не адаптирован... поэтому я спала ну очень плохо...
и у нас комната была на 1 этаже и прямо у дороги - ужас!!! а дорога в этом месте представляет горку (с горки) и + поворот... на фото даже видно на 1стр.
представляете, да? с какой скоростью там "летают" машины тоже знаете... звуки были такие - уууууу.... жжжшшшш... тормоза вобщем визжали постоянно...
поэтому как только мой глаз засёк рассвет, я подскочила... муж тоже не спал... мы пошли к морю... было кажется около 6 утра
назад вернулись около 8 - хозяйка подметала тротуар около дома...
она была поражена когда увидела нас... и сразу поняла в чем дело - участливо-сочувствующе так спросила: шумно,да,ночью было - не выспались?..
а вот дети наши очень даже спали крепко.
следующие все ночи мой организм уже ни на что не реагировал - мы так утаптывались за день, что падали и спали без задних ног...

а хочется мне найти бы там такое жилье, чтобы не на самой дороге Нартаа, а чуть ниже к морю... чтобы за детей не переживать, когда мы утром уходим к морю они еще спят, и нам приходится раньше времени возвращаться в дом на случай - а вдруг они уже проснулись и к нам побегут через дорогу?
вобщем, кажется, что так нам было бы спокойнее и комфортнее.
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:04   #158
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
ПРОЧИТАЛА ...на одном дыхании!!!!!!!! Какие Вы молодцы..дружная семья!!!!!!!!! Девчонки просто супер!!!!!! Рада! что у Вас получился такой замечательный , активный отдых.... Что, впечатления об отдыхе только положительные!!!!!
Мы были, в этом году в Гагре..только одним днем... и очень пожалели, что не приехали в этот город сразу.... Хотели забрать деньги в Адлере, в гостинице и переехать в Гагру (но не получилось). Но и этот один день... мы до сих пор, вспоминаем с восхищением..... СПАСИБО Вам.. за такой хороший рассказ и за позитив...
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 06:43   #159
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от vitaliya Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛА ...на одном дыхании!!!!!!!! Какие Вы молодцы..дружная семья!!!!!!!!! Девчонки просто супер!!!!!! Рада! что у Вас получился такой замечательный , активный отдых.... Что, впечатления об отдыхе только положительные!!!!!
Мы были, в этом году в Гагре..только одним днем... и очень пожалели, что не приехали в этот город сразу.... Хотели забрать деньги в Адлере, в гостинице и переехать в Гагру (но не получилось). Но и этот один день... мы до сих пор, вспоминаем с восхищением..... СПАСИБО Вам.. за такой хороший рассказ и за позитив...
ох!!! и не говори, дорогая Виталия (прости уж, что не на "вы" )...
и пяти дней мало!!! ТАК нас (или меня?) Гагра затянула... что и не успели еще куда-нибудь выехать! а хочется еще очень в Сухум - в нем есть "что-то" моё!!! (спасибо LORe) и ещё "зацепил" заочно меня Рыбзавод пос. Лдзаа - там два пляжа (песочный и галечный) и пещеры еще есть...
вот уже мечтаю... правда мои нос морщат
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:40   #160
Лануся
Участник
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Нежный Новгород :)
Сообщений: 467
Репутация: 28332
Цитата:
Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение
а также парк принца Ольденбургского, Коллонада, Зимний театр
Грозди детей на пальме :))))))))
__________________
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot