PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Геленджике с лабрадором


Стинг
02.08.2007, 20:21
Подскажите, может кто отдыхал в Геленджике с собакой, у меня лабрадор, пятимесячный щенок, кто знаком с этой породой, знают, что это самые человеколюбивые и добрые собаки. Сама отдыхала в Геленджике несколько лет подряд, все очень нравится, но в этом году появилась собака, без которой уже никуда, если есть адрес частного дома, где примут с собакой, подскажите.

Rysalo4ka
04.08.2007, 10:28
должны принять.

в доме где я останавливаюсь врят ли, у них своя собака....малоли ли. испугает милашку)

можно вопрос не по теме? :) за сколько брали щеночка? просто моя любимя порода, хоч себе такую приобрести :)

Admin
04.08.2007, 10:34
На Бачаровом ручье примут, только скажите что это щенок Кони:)))

Стинг
04.08.2007, 13:02
Rysalo4ka Собаку купила за 15 000 рублей, с документами, порода действительно замечательная, не нарадуюсь

Rysalo4ka
04.08.2007, 23:10
Стинг, а тфы откуда? =) у на тоже они по 15 с доками. я думала чем ближе к Москве тем дешевле) мальчика, девочку купила? :)

Стинг
04.08.2007, 23:26
Rysalo4ka Мы практически соседи, я с Омска, лабрики у нас стоят от 10 до 35 тысяч. Самая высокая цена на щенков, матерей которых со слов заводчиков, вязали в Москве. Сколько стоят щенки в Москве не знаю. Мне повезло с хозяйкой, она медик по образованию и это была первая вязка и не ради коммерции, а ради здоровья собаки. К щенкам она относилась очень трепетно, давала им все необходимое, поэтому, тфу-тфу, со здоровьем щенка у меня проблем не возникло. У меня мальчик по имени Стинг, это такая радость. Собака послушная, легко обучаемая, ориентированная на хозяина.

Лика
04.08.2007, 23:28
Подскажите, может кто отдыхал в Геленджике с собакой, у меня лабрадор, пятимесячный щенок, кто знаком с этой породой, знают, что это самые человеколюбивые и добрые собаки. .
А в каком именно месте Гелнджика лучше жить с собакой, чтобы спокойно ходить на пляж?
У нас тоже щенку 5 месяцев и в этом году ехать мы не решились ... А на следующий год собирались в Адлер - в Бухту или район за Мзымтой, но в связи со строками олимпиадными - вряд ли на следующий год это лучший вариант...
Думали поехать в какой-нибудь маленький поселок. Вы уверены, что в Геленджике будет комфортно с собакой на пляже ?

Лика
04.08.2007, 23:30
Стинг
а у Вас собака в 5 месяцев уже полностью приучена к туалету на улице? Для нас это было главной причиной не ехать в этом году.
Да и питание - не можем перевести на сушку - сразу худеет, а ехать при натуралке - проблематично...

Rysalo4ka
05.08.2007, 23:41
Стинг, здорово) они уже много лет 15 000 стоят и цена на них не думает падать. хотя это тоже не маленькие деньги :) может я тоже найду когда-нить) желаю Вам удачно отдохнуть =) а когда ехать хотите?

Стинг
06.08.2007, 20:32
Лиза, Rysalo4ka

Конечно, на Центральный пляж с собакой днем не пойдешь и народу много и для собаки жарко, а вот рано утречком или поздно вечером можно. Кроме того, в Геленджике можно найти и достаточно безлюдные пляжи. Мы ходили купаться на Толстый мыс, там галечный пляж и народу мало. Кроме того, ехать мы собираемся числа 10 сентября, ажиотаж к этому времени уже спадает. Да и собачка очень послушная и дружелюбная, у окружающих вызывает умиление, а не раздражение. Собачка к туалету на улице почти приучена, дома писает изредка, на момент поездки нам будет 6 месяцев, уже не должна будет. А с кормом тоже проблема, не хочется переводить на сушку, но шесть дней в поезде, видимо все таки придется перейти на корм, а там посмотрим. Перед поездкой специально тренировались, ездили на длительные расстояние, например, 4 часа по реке на ракете, поездку собачка перенесла прекрасно, полчаса грызла игрушки, остальное время дрыхла. Хотя немного страшит предстоящая поездка, боимся, что будут проблемы с жильем и останемся на улице.

Стинг
22.08.2007, 23:14
Может быть нас все-таки примет кто-нибудь вот с таким собакином

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Стинг
22.08.2007, 23:25
Или вот таких, мы даже с косулями целуемся, не говоря о людях

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100