PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит комната в Сочи в мае?


Randy
04.04.2007, 05:29
Бабуля собирается в Сочи в конце апреля - мае. Ей нужна комнатка, желательно, недалеко от пансионата "ИЗУМРУД". Нужна информация о стоимости жилья в это время и варианты, если есть.

Randy
06.04.2007, 15:17
"Изумруд" это по улице Ленина в Сочи. Комната нужна не слишком далеко от этого места, с 20х чисел апреля , недели на три. Если кто-то знает и захочет написать сюда примерную стоимость комнаты в апреле-мае, для одного человека без подселения, очень будем рады такой человеческой щедрости.

Admin
07.04.2007, 08:13
это по улице Ленина в Сочи А разве не в Адлере улица Ленина находится?

minihotel
07.04.2007, 14:11
А разве не в Адлере улица Ленина находится?
А разве Адлерский район это не Сочи?;-)))))))))))))))))))))))))
Вопрос к Автору темы!
Почему привязка к "Изумруду", и т.б. для бабули? Там гора!!!! Запарится ходить!!!
И одноместных комнат, нет в природе!

Randy
09.04.2007, 08:19
Привязка к "Изумруду" заключается в наличии в нем в мае месяце бабушкиных подруг. Жить бабуля желает не слишком от них далеко. Далеко - это когда в другом районе или населенном пункте. Гору она не боится, потому что находится в приятной спортивной форме. Не понравится гора - снимет комнату на равнине.
Сердечно прошу на основной вопрос ответить: про стоимость комнаты в апреля - мае.

minihotel
10.04.2007, 12:39
Сердечно прошу на основной вопрос ответить: про стоимость комнаты в апреля - мае.Посмотрите вот этот объект, он на морской стороне дороги, но как раз рядом с "Изумрудом" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Там всё прилично и разные категории номеров, а соответсвенно и стоимости.!


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100