PDA

Просмотр полной версии : ГАИ УВД г. Сочи


Admin
27.01.2005, 23:40
Количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось, погибших и раненых в ДТП стало больше. Этот неутешительный итог прошлого года сообщили на пресс-конференции руководители ГАИ города Сочи.
Главные причины дорожно-транспортных происшествий по-прежнему неизменны - превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, управление автомашиной в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Плохая освещённость улиц в вечернее и ночное время добавила в милицейские сводки число пострадавших пешеходов. Нарушение правил дорожно-транспортного движения и водителями и пешеходами одна из причин увеличения ДТП в Сочи.
Николай Рулёв (начальник отдела ГАИ УВД г. Сочи)
«Одна из существенных причин высокой аварийности в городе - это диспропорция между темпами роста, развития улично-дорожной сети и темпами роста транспорта. Это и приводит к ухудшению обстановки и увеличению ДТП. Внедряемые мероприятия по обеспечению безопасности движения - локальны. Я перечислил 3-5 улиц, но этим проблему мы не решим.»
Источник : МаксМедияГрупп 27.01.2005

Postal
28.01.2005, 15:24
Удивляться этому не стоит. Помимо водил, толком не знающих правила сюда добавляется и плохое состояние дорожного покрытия, что характерно для всей нашей необъятной России.

Новый
31.01.2005, 21:46
Просто дорог и дорожных развязок мало


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100