PDA

Просмотр полной версии : Жителям пос. Лазаревское!!!!


Лина
04.08.2005, 17:16
Привет.
Дело вот какое. Очень нужно отправить посылку, а точный адрес утерян. Если кто согласится взять на себя труд передать (за вознаграждение, конечно), буду очень признательна. Я отправлю посылку на ваш адрес, а вы бы передали. Пожалуйста, это очень важно. С моей стороны никакого "надувательства" :)
Кто согласится, пожалуйста, пишите мне на почту. Детали обсудим.
saint-devil@yandex.ru

Admin
04.08.2005, 17:58
Посылку с гексогеном?:)

Лина
05.08.2005, 13:31
Неееет:) Идея, конечно, хорошая... =) Совсем наоборот - с детскими вещами, вот. Девочка родилась у человека, а адресу капут :(

Сергей_F
05.08.2005, 14:30
а адресу капут :(
Лина! Странная просьба конечно (да и адресок мыльно-зловещий).

Так! А как Вы будете описывать место куда отнести посылку? Если уж так можете
, то почему бы здесь это не описать. Может какой местный узнает по описанию и скажет Вам адрес :)
А ФИО тоже забыли?

Лина
07.08.2005, 09:33
Ррррр, ну почему все такие подозрительные?! :) Во-первых, мыло у меня старое, ещё со школьных времён (знали бы вы, как это давно было ;))
Во-вторых, ну чего я буду тут всем объяснять, куда относить посылку? Кто согласится, тому с радостью объясню. :) Я знаю где этот человек работает, туда и отнести... И потом, я же не за просто "спасибо" прошу, верно?! :rolleyes:

Admin
07.08.2005, 16:18
И потом, я же не за просто "спасибо" прошу, верно?! И какая цена вопроса?

Лина
08.08.2005, 12:22
Давайте так - кто согласен(пусть даже теоретически), тот пишет мне сообщение на почту. Ну или хотя бы сюда, в личные сообщения. И я обо всём расскажу, ОК? Сами подумайте, зачем мне тут всю информацию выкладывать? ;))


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100