PDA

Просмотр полной версии : Усталость за рулём


tralshik
16.06.2008, 09:25
Что кто делает чтобы не уснуть за рулём? Поделимся драгоценным опытом :smiles:

Машка
16.06.2008, 09:39
Орбит, Red Bull (который окрыляет:pleasantry:), песни пою, но в самых тяжелых случаях - останавливаюсь и минут 40 глубокого храпа:roll:

Юрий
16.06.2008, 22:40
Из своего опыта очень длительных поездок по России стараюсь примерно в пять часов утра остановиться и поспать хотя бы часок. А так спокойно переношу, и трехразовое питание обязательно

xyz
16.06.2008, 23:42
Хочется заметить любителям ночной езды, что если вы все же уснете за рулем, то в лучшем случае станете трупом, а в худшем еще и убийцей.

Asandra
16.06.2008, 23:54
Покупаю какой нибудь энергетический напиток и ставлю диск с быстрой и энергичной музыкой. Либо звоню подруге и болтаю с ней.

Юрий
17.06.2008, 00:04
Хочется заметить любителям ночной езды, что если вы все же уснете за рулем, то в лучшем случае станете трупом, а в худшем еще и убийцей.

ну каждый знает на что он способен и ведь люди деляться на "сов" и "жаворонков"

Asandra
18.06.2008, 01:05
Я ночью стараюсь не ездить. Более трех лет назад ехала из Геленджика в Сочи, во первых бачок с тормозной жидкостью лопнул (так машину на профилактику перед дорогой сгоняла), всю дорогу скоростями тормозила, да еще в Ольгинке автобус с грузовиком столкнулся (грузовик во двор какого-то дома заехал, пробив забор). Трупы с автобуса прям вдоль дороги складывали, а кого еще не вытащили из искареженной кабины так кричали. Не дай Бог такому. Не знаю как именно это произошло - но подозреваю, что один из водителей уснул. Всю дорогу проревела. Утром проснулась, думала сон, а потом поняла, что не сон, и ночью ездить больше нет желания.


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100