PDA

Просмотр полной версии : Гостиница или пансионат в Адлере???


Uksare
07.06.2008, 21:09
Что предпочесть?
Посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу или пансионат, чтобы стоимость не зашкаливала за 2 600 в сутки. Хотелось бы
Тихое место
хороший пляж
удобное расположение

Заранее большое спасибо!

minihotel
09.06.2008, 12:36
В данном разделе, есть тема "приколотая" называется "Практические советы .......!" - читать не пробовали?

KUVIKOVA
09.06.2008, 13:28
Здравствуйте !Сколько Вас человек. Раз двое то за эту сумму не найдёте пансеоната ,а в часную гостиницу могу помочь устроица.

MegaSochi
13.06.2008, 01:12
Что предпочесть?
Посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу или пансионат, чтобы стоимость не зашкаливала за 2 600 в сутки. Хотелось бы
Тихое место
хороший пляж
удобное расположение

Заранее большое спасибо!
Вы огласите даты пребывания, кол-во человек, район, Ваши пожелания.


Раз двое то за эту сумму не найдёте пансеоната

И откуда такие выводы?
Вы хоть датами поинтересуйтесь...


а в часную гостиницу могу помочь устроица

Частных гостиниц под этот запрос я могу предоставить массу, так ещё и в стоимость будет входить завтрак.
Надо только разобраться для начала хотябы с районом и датами а остальные вопросы как говорится при "собеседовании" :winks:


скачать сериалы - вакансии в сочи - отдых в адлере - недвижимость в сочи - знакомства в сочи - г. сочи - футбольный форум Чемпионат Мира 2010 - ФК Сочи-04

Рейтинг туристических фирм TourPromo.Ru Rambler's Top100
Туризм Top100